• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Небесное освещение в знаменательный день
    Опубликовано: 2012-09-14 14:28:45

    Свадьба - это особенный день для каждого из нас. Если Вы планируете это событие провести далеко за полночь, то Вам следует подумать и о световом освещении. Вы продумывайте все, до самых мелочей, и надеетесь, что этот романтический волшебный день запомнится Вам на всю жизнь. Цветы, ресторанное обслуживание, свадебное платье, смокинг, конверты, торты, яркие краски - все это необходимо предусмотреть. Запоминающим событием может сделать нечто, что украсит вашу свадьбу, например свадебные фонари. Сделайте необычное освещение на вашей свадебной церемонии - это будет прекрасным способом, который прибавит элемент праздничного чуда.



    - Один из широких используемых элементов небесного освещения является церемония с рисом, голубями или мыльными пузырями, когда новобрачные заходят в церковь. Этим небесным освещением празднуется соединения двух любящих людей, и все гости при выхода из церкви видят этот небесный свет. Это производит впечатление, что молодые освящены небесами.



    - Другой способ, когда молодые собираются на медовый месяц, использовать китайские фонари и гирлянды. Начиная совместную жизнь, молодоженам будет приятно, если на ночном небе вокруг их дома засветятся огни, которые можно увидеть за несколько миль. Это благоприятный способ, когда можно запечатлеть себя на фотографиях на фоне чудной иллюминации.



    Свадебное или новобрачное торжество можно начать, выпустив летающие китайские фонари - как символ единения.



    Сначала родители молодых выпускают летающие зажженные фонари, затем -молодые. Потом торжество может быть продолжено. Это великолепный символический жест - согласия и поддержки семьи.



    Традиционно используют для свадебного мероприятия - белый цвет, т.к. он более торжественный. Если у Вас не строгая ритуальная свадьба, то можете использовать любые яркие цвета и форму, все зависит от вашего вкуса.

    Белый цвет в лазерном шоу добавит торжественность вашему событию. Лазерное шоу - модное и современное оформление свадьбы. Лазерное шоу в воздухе производит неизгладимое впечатление. Планируя детали свадебного торжества, не забудьте о вышеперечисленные способы "небесного освещения". Пусть он станет символом красоты и великолепия в памятный день вашей жизни. Ваша свадьба - это особенный день и пусть выбранные вами способы оформления "небесного освещения" сделают ее еще прекрасней. 

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.