• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Винтажные свадебные платья
    Опубликовано: 2012-09-14 16:48:46

    Итак, вы решили выйти замуж! Перед вами открываются прекрасные возможности приобрести подвенечное платье, и вы, без сомнения найдёте то, что пожелаете. Некоторые невесты предпочитают пройтись по магазинам и приобрести платье, которое соответствует картинке, нарисованной в их голове, а некоторым нравится надеть платье, которое одевала их мама или бабушка. Такие платья мы обычно называем винтажными подвенечными платьями. Некоторым нравится покупать винтажные платья, которые носили неизвестные им люди, потому что предпочитают более старые фасоны платьев, которых вы сегодня не найдёте в магазинах. Иногда они могут стать прекрасным приобретением, хотя и не так часто, как хотелось бы.



    Винтажные подвенечные платья несут в себе романтику далёкого прошлого. Некоторые любят вспомнить прошлые года, своё семейное древо и то, какой была жизнь прежде. Это те леди, которым нравится использовать платье, одеваемое когда-то их мамой, или девушки, которые ищут прекрасное платье, используемое многие годы назад. Отдельные платья имеют фантастическую форму, другим необходима небольшая корректировка, но все они в целом имеют похожий романтический вид, который ищут невесты в процессе покупки. Найти такое платье невероятно легко, что делает их очень популярными.



    Первое, о чём придётся позаботиться с любым винтажным подвенечным платьем, - это размер. Наверняка найдётся способ его переделать, но может случиться так, что платье станет совершенно другим и потеряет свою первоначальную уникальность. Всем хочется найти платье, подходящее по размеру настолько, насколько это возможно. Можно отнести своё винтажное платье к профессионалу и выяснить, возможно, ли его подогнать, без необходимости изменять конструкцию самого платья. Убедитесь, что этот человек знает предысторию этого платья так же хорошо как и вы. Мастер должен быть осведомлен обо всех мелочах, чтобы решить для себя, сможет ли он изменить платье таким образом, чтобы оно хорошо на вас смотрелось.



    Нужно так же иметь ввиду возраст и состояние вашего винтажного подвенечного платья. Лишь некоторые платья находятся в лучшей форме, чем другие. Возьмите платье и осмотрите его. Проверьте, нет ли на нём неприглядных пятен или порывов, требующих починки, прежде чем вы оденете его в свой особенный день. Проверьте прочность ткани, а также прочность шитья. Поскольку платье могло сильно обветшать, оно может не перенести стирку, переделку и не «переживет» день самой свадьбы. Некоторые платья можно укрепить, поэтому произведите первичный осмотр, а потом отнесите его портному для более тщательной проверки. Некоторые слабы места можно укрепить без особых затруднений.

    Когда выходишь замуж об этом обычно не задумываешься, но, возможно, у вас будет дочь (а может быть и падчерица), которая в будущем захочет надеть ваше подвенечное платье. Они тоже могут быть без ума от винтажных платьев и могут захотеть одеть в свой самый главный день что-то сентиментальное и ценное для памяти. Найдите время, освежите своё платье и сохраните его на тот случай, если кто-то захочет одеть его в будущем.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.