• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему некоторые мужчины не хотят жениться
    Опубликовано: 2012-09-14 17:28:20

    Многие люди считают, что стабильные и длительные отношения в итоге приводят к свадьбе. Сегодня молодые люди не спешат обзаводиться семьей, понимая, что это серьезное обязательство. Это значит, что для начала каждый аспект их жизни должен быть в порядке – окончить университет, найти хорошую работу, получать хорошую зарплату, чтобы обеспечивать свою семью. Мужчины неохотно думают о серьезных вещах, поэтому если женщина не станет инициатором их совместного будущего, то может ничего и не произойти. Поэтому именно женщина обычно делает первый шаг. 



    Женщины думают, что если она серьезно встречаются с молодым человеком, то это должно привести к ее замужеству и к тому, что она заслуживает быть женой и матерью. Когда мужчина отказывается жениться, она начинает винить себя. Такое чувство не дает ей думать также рационально, как мужчина.



    Для мужчин брак – это обязательство обеспечивать семью и поднимать детей. В отличие от женщины, мужчина понимает, что он не готов себя никому посвящать и быть идеальным мужем. Если он сдается и женится, когда он на самом деле еще не готов, женщина начинает ему напоминать о его обязательствах. Супружество неизбежно меняет отношения. У обеих сторон появляются новые права и ответственность, в то время как когда люди просто живут вместе, у них есть чувство свободы, беззаботности и отсутствуют обязательства. Если мужчина и женщина официально женаты, сделанные покупки принадлежат обоим супругам и если они хотят развестись, бракоразводный процесс бывает длительным и болезненным. 



    Для некоторых людей брак – это серьезный шаг и им нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Для некоторых – перед тем как пойти к алтарю, им нужно некоторое время пожить вместе, чтобы посмотреть, насколько они совместимы. Мужчина в женщине сначала видит свою девушку, а не жену. На начальной стадии отношений люди должны узнать о своих взаимных интересах и жизненных приоритетах.



    Вы хотите выйти за него замуж или просто проверить свои отношения? Люди, которые действительно любят друг друга, женятся рано или поздно ради своих детей. Убедитесь, что ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть, и готов нести полную ответственность, даже если вы не женаты официально.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.