• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Влияет ли увеличение груди на занятия фитнесом?
    Опубликовано: 2012-09-14 20:28:53

    Многие женщины очень хотят изменить свои формы, с помощью операции по увеличению груди. Хотят ли они новые контуры, лучшие пропорции или просто больше себе нравиться, эта процедура стала очень популярной. Добрая половина женщин желающих такую операцию также любят проводить значительное время в тренажёрном зале, работая над своим телом и повышая уровень своей физической подготовки. Таким женщинам интересно повлияет ли, и каким образом увеличение груди на их повседневную жизнь. Обычно имплантаты помещают позади грудных мышц, тем самым изменяя пропорции тела. Это может изменить баланс женщины и отстранить её от гимнастического зала до тех пор, пока он не будет восстановлен. Тем не менее, можно защитить себя от таких сценариев и продолжить свой режим тренировок, как и было, запланировано.



    Хотя любая операция повлияет на способности пациентов заниматься в тренажёрном зале или заниматься спортом в прежнем ритме, увеличение груди имеет очень специфическую черту, сильно отличающую её от других операций – это размер груди. Некоторые виды спорта как, например, теннис или гольф, требуют размахивающих движений, для которых большой размер груди будет помехой и может изменить чью-то игру. Пловцы с добавленным весом (который есть и у имплантатов) заметят отставание в своём обычном времени.



    Некоторые женщины выбирают имплантаты слишком большие для их скелета. Это может вызвать проблемы со спиной, шеей и плечами. Для женщин атлетов эта проблема может быть особенно заметна. Повторяющиеся прыжки, бег или повышенные нагрузки, заставляющие вас много двигаться, могут стать для вас болезненными, если не выбрать пропорциональный размер. Ваш хирург может помочь с выбором и часто в этом помогает компьютерное моделирование, позволяющее увидеть, как вы будете выглядеть.



    Как при любой другой операции, понадобиться некоторый период для отдыха и бездействия. Проигнорировав этот необходимый отдых, Вы можете навредить не только процессу восстановления, но также увеличить время заживления. Шву и мышцам необходимо время, чтобы зажить. Несмотря на то, что большинство женщин будут слишком утомлены и будут испытывать боль, чтобы заниматься в это время, есть и такие, которые попытаются это сделать. Упражнения могут стать причиной расхождения швов или разрывов тканей, поэтому лучше всего беспрекословно следовать предписаниям.

    В общем, любители спорта и ярые поклонники тренировок не столкнуться с большими препятствиями после операции. Хотя имплантаты добавляют телу вес, этот вес со временем станет менее заметным. Силикон, салин и гель дают ощущение натуральной груди, и они не утяжелят вас.

    Если вы будете следовать советам доктора, то вернётесь обратно в тренажёрный зал без замедления. Ваш доктор поможет выбрать размер имплантата подходящий вашему телу и образу жизни. Занимайтесь осторожно, так как не все доктора рекомендуют маленькие имплантаты. Не бойтесь провести собственное исследование и попросить рекомендаций. Во время выздоровления ходите медленно и осторожно. Со временем для выздоровления и заживления, вы мало-помалу вернётесь к своему обычному спортивному режиму, наслаждаясь при этом новыми формами.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.