• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли молодым девушкам проводить операции по увеличению груди?
    Опубликовано: 2012-09-14 21:28:52

    Будь Вам пятнадцать или восемьдесят, будь вы мужчиной или женщиной, к Вам, несомненно, приходила мысль о пластической хирургии. Все мечтают иметь совершенное тело (или, по крайней мере, что-то близкое к нему). Благодаря достижениям современной медицины и хирургии, почти каждый может позволить себе иметь тело мечты; Для этого нужно немного подправить в одном месте, добавить немного объема в другом. Сегодня все возможно, и всё, что нужно, - это наличие денег и квалифицированный пластический хирург.



    В современном обществе, каждый хочет быть совершенным. Я не исключение. Кто не желает быть красивым и высоко цениться в обществе? Индустрия пластической хирургии преуспевает во внушении обществу идеалов физической красоты. К сожалению, это социальное давление в достижении идеалов физической красоты влияет больше всего на молодых девушек.



    Большинство людей не понимает того, что в этом вопросе не существует жестких правил. Шестнадцатилетняя девочка может заполучить имплантаты так же легко, как и тридцатилетняя женщина. Возможно, Вы подумаете, что это вполне нормально. Однако нужно учитывать тот факт, что тело шестнадцатилетней девушки ещё не сформировано так, как у тридцатилетней женщины.



    Несмотря на то, что красивая внешность поднимает самооценку человека и уверенность в себе, но истинное "Я" человека приходит изнутри. Если Вы спросите десять мужчин об их реакции на появление привлекательной женщины, Вы получите один ответ. Знание об этом может повысить уверенность женщины в себе, однако она может побледнеть, потому что это касается ее внешности. Подъём самооценки и уверенность в себе до самого высокого уровня требует невероятной веры в себя. Конечной целью процедур пластической хирургии является не только совершенство тела в общепринятом представлении, но и душевная помощь человеку, заключающаяся в повышении уверенности в себе.



    Женщины начинают заметно стареть после тридцати лет. Как только этот процесс начинается, большинство женщин серьёзно задумываются о пластической хирургии. Для мужчин, старение является постепенным процессом, и его результат является приемлемым. Большую часть пациентов пластических хирургов составляют тридцати и сорокалетние женщины и, похоже, что эта тенденция сохранится еще очень долго. Они стремятся восстановить молодость своего тела. Девушки же стремятся просто сбалансировать своё тело. И в желаниях обоих типов женщин можно проследить попытку поднять свою самооценку, и тут нет ничего плохого. Однако, когда девушка желает увеличить грудь в шестнадцать лет, справедливо считать, что она слишком молода для этого.

    Подростки зачастую не довольны своим телом. Так происходит до тех пор, пока они не достигнут восемнадцати лет и начнут чувствовать себя удовлетворёнными своей внешностью. Что касается женщин, то их грудь продолжает развиваться даже после двадцати лет. Это говорит о том, что девушке не обязательно внедрять грудные имплантаты, так как она не может знать, как будет выглядеть её грудь через несколько лет.

    Рекомендуемый минимальный возраст для пациентки – 18 лет. Но это лишь рекомендации. При одобрении родителей даже пятнадцатилетняя девушка может поставить себе грудные имплантаты! Но все равно, лучше, чтобы женщины дождались момента, когда их тела полностью сформируются и лишь после этого думать о косметической хирургии.

    Операция по увеличению груди является самым распространённым видом косметической хирургии в мире. Очевидно, что все женщины хотят быть красивыми, но в какой момент риск здоровью должен вставать над эстетической красотой?

    Чтобы узнать больше о пластической хирургии и возрастном ограничении в проведении операции, Вам необходимо обратиться непосредственно к пластическим хирургам, имеющим лицензию на практику. Только врач может обеспечить вас качественным медицинским обслуживанием и дать консультацию для принятия верного решения.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.