• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Настолько ли дорого обходится пластическая хирургия?
    Опубликовано: 2012-09-14 22:09:24

    На данный момент косметическая хирургия является гораздо более доступной, чем в прошлом, когда она её могли себе позволить только богатые и знаменитые люди. Хотя расходы на медицинское обслуживание продолжает расти, технические инновации и конкуренция фактически уменьшили стоимость самой операций. Возможно, что цена может показаться кому-то слишком завышенной, но следует помнить, что за ценой стоят изменения внешности, которые останутся на долгие годы.



    К примеру, члены Американского общества пластических хирургов говорят, что ранее  средняя стоимость операции по увеличению груди составляла 3348 $, а средняя оплата за работу с носом составляла 4197 $.



    Эти расходы не включают в себя стоимость анестезии и операционной, однако они демонстрируют, что косметические операции являются более доступными по сравнению с другими медицинскими процедурами. 
    Сравните данные расходы с ценами на зубную хирургию. Средняя стоимость одного зубного имплантата в США составляет от $ 1500 до $ 4000. Таким образом, получается, что три зубных имплантата стоят дороже, чем пластическая операция по исправлению носа!



    Косметическая хирургия является одной из областей в медицине, в которой не задействуются страховые компании и не действуют страховые полисы медицинских организаций. А теперь представьте себе такую ситуацию, человеку нужна полная замена всех зубов с мостиками, присоединенными через имплантаты. Это обойдется ему в несколько десятков тысяч долларов, что намного дороже комплексной операции - подтяжки лица, век, подвода бровей, липосакции, пластики носа и подтяжки живота!



    Хотя затраты на косметическую хирургию на первый взгляд кажутся слишком большими, при детальном рассмотрении (а именно при сравнении с другими медицинскими услугами) они начинают выглядеть почти дёшево!

    Я обнаружил, что после звонков в несколько клиник пластической хирургии, мною было обнаружено множество квалифицированных хирургов, имеющих практику в Европе и США. Также я нашел несколько клиник по липосакции, специализирующихся на широком профиле операций. Уверен, что в вашем городе тоже найдутся подобные специалисты.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.