• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему людям так нравятся пышные груди?
    Опубликовано: 2012-09-14 22:29:18

    В наши дни косметическая хирургия стала большой деловой отраслью. Она обрела большую популярность благодаря людям, которые, пользуясь услугами хирургии, рады тому, что наука теперь может предложить им новый облик. Операция по увеличению груди, возможно, самая популярная из всех предлагаемых услуг пластической хирургии. Но почему женщины так охотно подставляют себя под нож? Почему же увеличение груди так популярно?



    Ну, если бы Вас попросили сказать начистоту, относительно Вашего тела, Вы бы сказали, что на самом деле счастливы от того, как выглядите, или Вы бы предпочли обновиться целиком? Давайте будем честны, признайте, что около 75%, а то и более женщин, охотно бы изменили в себе хотя бы одну из частей тела. Большинство женщин выражают недовольство тем, что у них не хватает нужных форм в определённых местах. И это одна из важных причин популярности подобных операций. Невозможно достичь изменения форм груди на желаемые параметры с помощью обычной диеты или благодаря физическим упражнениям. Так как из-за этого в груди может произойти процесс сокращения мышц, а не увеличения.



    Другой весомой причиной является пониженная самооценка. Есть много женщин, у которых очень низкая самооценка. Их взгляды могут быть диаметрально противоположными тому, что думают о них окружающие. Ведь это касается их взглядов на самих себя. Очень трудно продолжать заботиться о своём внешнем виде, когда ты не чувствуешь, что можешь быть достойно принят другими. Именно таким женщинам операции по увеличению груди могут дать чувство собственного достоинства, которое им так не хватает. Пока их восприятие того, что думают о них другие, не наладится, они не будут чувствовать себя достаточно привлекательными. Рост чувства собственного достоинства является решающим фактором для женщин, которые мучились по поводу своей внешности несколько лет.



    Ещё одной весомой причиной, из-за которой женщины решаются на подобную операцию, является желание стать привлекательнее, чем прежде. Эти женщины чувствуют себя несчастными до тех пор, пока не решаются на то, что поможет им производить более глубокое впечатление на себя и других. Обычно так происходит из-за огромных жертв, которые приносят жёны и матери ради других членов своей семьи. Через некоторое время они понимают, что им необходимо делать что-то и для себя. Очень важно хотя бы изредка ухаживать за собой. И нет ничего плохого в том, что подобная операция становится для таких женщин возможностью проявить любовь к себе.



    Единственный случай, когда такая операция нежелательна – если делать ее только в угоду стороннему человеку. Никогда не стоит кардинально изменять свое тело из-за каприза супруг или другого близкого человека. Такая серьёзная операция должна быть сделана по собственному желанию, чтобы результат радовал Вас, а никого-то другого.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.