• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Существует ли возрастной порог для операций по увеличению груди?
    Опубликовано: 2012-09-14 22:51:29

    Как дипломированный пластический хирург Денверской коллегии пластических хирургов, я видел, как область косметической хирургии поразительно выросла за последние несколько лет и достигла американского потребителя. Многие мужчины и женщины, которые прежде не принимали во внимание Косметическую хирургию, сейчас рассматривают её, как общепринятую норму жизни и что-то более значительное, чем просто роскошный уход за телом, сопровождаемый большими затратами денег. И после такого бурного роста напрашивается вопрос, сколько лет должно быть человеку, чтобы он стал не операбелен.



    В моей пластической практике, меня часто спрашивают, насколько женщина должна быть старой, чтобы операция по увеличению груди стала уже невозможна. И это действительно сложный вопрос, на который я могу ответить. По моему мнению, возраст имеет гораздо меньшее значение, чем степень зрелости пациента и лежащие в его основе ожидания.



    Большинство женщин считает, что внешний вид их груди играет огромную роль в самооценке. К подобной операции прибегают женщины, потерявшие объём груди после беременности или с возрастными изменениями. Так, на фоне остальной части тела потерявшая форму грудь выглядят, как недостаток. Для таких женщин восстановление потерянного объёма и изменение формы груди может поразительным образом восстановить чувство удовлетворённости своим телом, и тем самым улучшить самочувствие.



    Я встречал множество женщин от 50 и 60, которые чаще остальных обращаются к хирургам для изменения внешнего вида груди. Некоторые из них уже прибегали к увеличению груди и позже обнаружили потерю объёма. Другие, усовершенствовав упругость вокруг имплантатов, просто хотели добиться более естественного вида груди. Остальные, кто никогда не проходил подобной операции, решают, что со средней продолжительностью жизни до 80 и 90 лет, они просто могли бы улучшить внешний вид груди, зная, что жить еще достаточно долго.



    И всё-таки, так ли это просто, когда МассМедиа говорят женщинам о необходимости силиконовых имплантатов для того, чтобы выглядеть привлекательно? Женщины просто оказались под влиянием модных тенденций? На деле же происходит наоборот. Женщины весьма активно берут на себя ответственность и решаются на операцию, полагая, что более совершенный вид груди принесет преимущества не только в спальне и на работе, но и во всех сферах.

    Бесчисленные исследования показали, что то, как мы оцениваем себя со стороны, вызывает поразительный резонанс и влияет на нашу уверенность и нашу способность уверенно держаться в обществе.

    Тот факт, что растущая мода на операции по увеличению груди среди женщин средней и старшей возрастной группы несёт в себе положительные последствия, оповещает мир о появлении нового типа женщин, способных переоценивать себя множество раз.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.