• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как следует проходить медицинскую консультацию
    Опубликовано: 2012-09-14 23:32:39

    Перед тем как обратиться за консультацией к пластическому хирургу по поводу увеличения ваших грудей вам следует подумать над проблемами, с которыми вы обратитесь к хирургу. Такая медицинская консультация очень важна для вас. Для начала, потому что пришло время, чтобы ответить на ваши вопросы относительно грудных имплантатов. Во-вторых, это - возможность узнать у хирурга, что вам необходимо знать, чтобы добиться лучших результатов в операции по увеличению грудей.

     

    Обычно эти две цели рассматриваются в течение того же самого обсуждения. Проблема, которая обсуждается чаще всего - вопрос  размера грудного имплантата. Необходимо, чтобы ваш выбор был подтверждён пластическим хирургом, поскольку это очень важно.

     

    Факторы, влияющие на выбор размера грудных имплантатов

     

    В решение относительно размера вашего бюста, следует принять во внимание:

     

    Ваш тип организма, включая общий размер и уникальные характеристики
    Ваши личные цели, из-за которых вы идёте на операцию по увеличению грудей
    Ваш образ жизни

     

    Ваш тип организма это то, что хирург может определять в течение лабораторных исследований. Ваши личные пожелания размера увеличения грудей и ваш образ жизни, однако, будут целиком и полностью зависеть от того, на сколько искренне вы расскажете об этом доктору во время консультации. Об этих вопросах, ваш пластический хирург будет знать только то, что вы сообщите ему. Так что очень важно, что бы вы, прежде, чем обратитесь в клинику за консультацией к пластическому хирургу хорошенько подумали над этими вопросами.



    Цель увеличения ваших грудей

    Цель вашего увеличения грудей состоит в том, чтобы только подтянуть их? Или увеличить их на один или два размера? Или вы хотите приобрести существенную выгоду из-за увеличения в грудном размере? Независимо от того, какую цель вы преследуете, вы должны будете прямо высказать то, что вы хотите получить в результате такой хирургической операции, и на что вы готовы ради этой операции. Вашему пластическому хирургу необходимо знать об этом, так как именно ему предстоит делать вам операцию, и от него будет зависеть результат операции.

    Вы должны знать, что хирург может предложить вам выбрать меньший размер грудного имплантата, чем вы предложили ему. Давая такой совет, хирург руководствуется многолетним опытом в подобных операциях. Во время консультации хирург может привести вам ряд причин, по которым вам следует изменить своё решение по поводу размера грудных имплантатов. Одной из причин может быть то, что размер грудного имплантата, который вы выбрали, не будет создавать тот визуальный эффект, который вы бы хотели видеть.

    Так же, по мнению хирурга, ваш тип организма не сможет должным образом поддерживать размер грудного имплантата, который хотели бы вы. Миниатюрный тип организма, например, не в состоянии будет поддерживать столь же большой  размера имплантата как человек со средним или большим размером организма. Вы можете вставить себе грудные имплантаты для увеличения бюста, но если вы хоть немного колеблетесь, проконсультируйтесь с пластическим хирургом. Ваши колебания может развеять ваш пластический хирург и объяснит вам возможные результаты от операции по поводу увеличения грудей.

    Всегда имейте в виду, что хороший пластический хирург, делая операцию по увеличению грудей, хочет получить тот же самый результат, что и пациент, и в итоге добиться естественности, которая подчеркнёт вашу уникальную красоту.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.