• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • История методов операции по увеличению грудей
    Опубликовано: 2012-09-14 23:52:59

    Операции по увеличению грудей имеют свою историю, которая уходит назад в прошлое более чем в119 годы. В течение первых 65 лет  увеличение грудей делалось, прежде всего, путём ведения вещества подобно керосину, жиру или силикону непосредственно в груди. Этот метод был довольно опасным и вел ко многим побочным эффектам, вызывающим боли. После1962 года использовались пластиковые имплантаты, однако, они также не имели большого успеха. В 1963 году, ученые, а именно - Томас Кронин и Франк Героу, исследуя проблему относительно грудных имплантатов, придумали идею внедрения силиконовых мешков непосредственно в груди женщин для увеличения размера грудей. В1972 году многие женщины обратились с просьбой вставить им такие грудные имплантаты, но в последствии также жаловались на многие проблемы подобно утечке и разрывам.



    Силикон был тогда заменен мешками с физиологическим раствором, который содержал растворимые соли. Даже если эти мешки по ряду причин разрывались, организму не наносился никакой вред, поскольку физиологический раствор  поглощался самим организмом.

     

    Силиконовые грудные имплантаты, используемые в настоящее время для увеличения размера грудей, претерпели множество изменений из поколения в поколение. Если мы посмотрим на историю введения грудных имплантатов, после 1963 года, в это время имелись три главных модели поколений грудных имплантатов, каждое из которых имел свои небольшие отличия или разновидности. Модели первого поколения имели толстые оболочки и силикон elastomers, который являлся гладким по структуре, окруженный стенками и сделан в двух секциях, которые были заполнены вязким материалом, называемым силиконовый гель. Ранее они были приложены с установкой заплат, сделанных из перфорированного силикона, петли Dacron однако эти заплаты создавали дыры в конверте и с 1970-ого года были удалены из применения.   

     

    В модели второго поколения тоже были привнесены некоторые изменения, ядро было сделано более тонким, а гель был сделан менее вязким. Эти изменения не доказывали свою пользу, так как такой грудной имплантат обладал повышенной хрупкостью. Модели третьего поколения грудных имплантатов появились около1989 года, тогда силиконовый гель имел долю масла в своём составе, что делало его ещё более вязким. Твердость и структура конверта были, таким образом, ещё более уменьшены. 

     

    Проводились дальнейшие исследования в разработке других моделей грудных имплантатов, отличных от прежних моделей и они были, в конце концов, изобретены. В 1960 –е годы была изобретена другая модель для увеличения размера грудей, которое имело полиуритановое  покрытие. Это покрытие доказало успех и уменьшило сферу действия капсульной контрактуры после введения грудного имплантата по поводу увеличения размера грудей. К концу 1980-ых стали появляться различные формы и размеры рудных имплантатов, настолько разные, насколько разные желания появлялись у заинтересованных лиц в этой пластической операции.

    Один метод, то есть MemeME метод был довольно  уникальным, при этом методе кожа формировалась вокруг ядра, при этом силикон распылялся по поверхности. Следуя всей истории развития грудных имплантатов для увеличения размера грудей, силикон был одним из стандартных материалов, чтобы составить ядро имплантата.

    Однако, вместе с силиконом имели место использоваться и другие типы материалов для грудных наполнителей. Чистая форма triglycerides и hydro гели были в сущности те два вещества, которые широко использовались. Другое вещество, которое использовалось в наполнителе грудных имплантатов, и применялось на территории Соединенных Штатов, было policloruro pyrrolidone, оно было в составе физиологического раствора. Качество, которого добивались в разработке грудных имплантантах,  должно было зависеть от того, насколько организм будет в состоянии поглотить этот наполнитель, в случае разрыва и утечки. 

    История развития и применения грудных имплантатов прошла длинный путь, и до сегодняшнего дня проводятся исследования, во время которых продолжают импровизировать с изобретениями, чтобы в итоге добиться лучших результатов, чем которые были прежде.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.