• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сколько должен длиться половой акт?
    Опубликовано: 2012-09-11 03:09:28

      Сколько должен длиться половой акт? А если речь идет о некоей "интимной мечте", совершенстве, идеале? Ночь? Сутки напролет? Это заблуждение поддерживают в умах многих людей фильмы и комиксы соответствующего содержания, но исследовавшим "интимную реальность" граждан Канады и Америки американским же ученым открылась, как сообщает международный "Journal of Sexual Medicine", несколько иная картина.

     

    Несколько необычное исследование, призванное правдиво ответить на вопрос «сколько должен длиться идеальный половой акт?» и разубедить людей в том, что сексуальные многочасовые подвиги, демонстрируемые на экранах телевизоров и мониторах компьютеров являются нормой, охватило несколько сотен жителей Америки и Канады.

     

    Все участники исследования – а речь шла о людях обоих полов – жили половой жизнью, и могли, исходя из личного опыта, обозначить продолжительность приемлемого с их точки зрения, равно как и идеального полового контакта. Путем опросов ученым удалось выяснить, что большинство людей вполне довольно, если непосредственно соитие продолжается минуты три. Более краткий секс оставляет их неудовлетворенными.

     

    Что касается идеала, то параметры были разными, однако некая средняя продолжительность полового акта, о котором грезят как мужчины, так и женщины, составляет от семи-восьми до тринадцати-четырнадцати минут – и речь именно о самом интимном контакте. Любовная прелюдия, поцелуи, ласки, сексуальные игры в данном случае в счет не идут.

     

    При этом, примерно 50% опрошенных признались в том, что они в своей интимной жизни «отстают от идеала» минут на шесть-восемь. Ну а половой акт, длящийся дольше пятнадцати минут, практически все респонденты признали чрезмерно долгим, и не горели желанием испытать подобное на себе.

     

    Тут надо добавить, что ученые заметили следующее: мужчинам как раз желателен как можно более долгий половой акт, а женщины предпочитают, чтобы само соитие заканчивалось быстро. Зато женщины гораздо больше значения предают прелюдиям, в то время как мужчины, зачастую, стараются поскорей «перейти к главному», по возможности сократив «предварительную подготовку».

     

    http://israelinfo.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.