• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Шаги к увеличению груди
    Опубликовано: 2012-09-15 12:28:38

    Многие женщины хотят сделать хирургическую операцию по увеличению бюста, чтобы изменить форму груди, сделать её больше по размеру или более симметричной. Если вы приняли решение увеличить свои груди, вам необходимо предпринять соответствующие шаги, чтобы убедиться в том, что ваша грудь выглядит естественно, и избежать возникновения побочных эффектов.



    Многие женщины недовольны размером своих грудей и хотят увеличить их. Если вы остановили своё внимание на этой процедуре, то вам необходимо тщательно подойти к этому вопросу. Во-первых, вы должны будете решить финансовую сторону операции. Так как эту процедуру считают косметической,  поэтому она относится к избирательной хирургии и таким образом обычно не подлежит  страхованию. Есть несколько финансовых компаний, которые могут помочь решить финансовую сторону пластических операций.



    Помните, что выдача ссуды на операцию считают небезопасными ссудами, чтобы воспользоваться ими. Это означает, что компания, которая выдаёт ссуду, может впоследствии повысить процентные ставки, что делает это решение более связанным с риском. Если вы, тем не менее, остановите свой выбор на какой-либо финансовой компании, постарайтесь обезопасить себя лучшими условиями.



    Пока вы решаете финансовую сторону операции, вам следует подумать о том, какого размера будет ваш бюст. Вы хотите достаточно большие груди или не намного больше, чем у вас есть? Обратите внимание на окружающих вас женщин, полистайте популярные журналы, исследуйте свою фигуру, выберете то, что вам больше подойдёт.



    Кроме того, вы можете попробовать несколько вариантов, чтобы убедиться в том, что вам подойдут большие груди, и вы в состоянии с ними обращаться. Например, вы можете приобрести некоторые комплекты грудных лифчиков большого размера, которые временно дадут вам возможность побыть с бюстом большого размера. Вы можете поместить в лифчик овсянку или рис или гречневую крупу, что придаст тяжести, и вы сможете оценить, походит ли вам такой размер и сможете вы пользоваться им ежедневно и совершать в нём обычные для вас движения и действия.

    Вам необходимо будет ложиться спать в таком лифчике, чтобы убедиться в том, что вам удобно в нём спать. Не забудьте обратить внимание на формы вашего тела. Если вы невысокая и хрупкая, то большие груди будут выглядеть у вас не вполне естественно. Очень большой бюст будет вызывать боль в вашей спине, и это вы можете обнаружить поздно уже после того, как будет сделана операции по увеличению грудей.

    Если вы решились на операцию по увеличению вашего бюста, вам следует выбрать опытного хирурга, который практикует такие пластические операции уже несколько лет, и имеет положительную характеристику и рекомендации.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.