• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Подтяжка груди
    Опубликовано: 2012-09-15 12:48:36

    Подтяжка груди – отличный способ восстановить вашу грудь после беременности или даже её стареющие формы. Во время пластической операции по подтяжке грудей, пластический хирург удалит вам лишнюю обвисшую кожную ткань, избавит грудь от провисания, поможет приобрести вашим грудям прежнюю твёрдость, по вашему желанию изменит размер.



    Как только вы решитесь сделать пластическую операцию, вы должны будете сделать всё,  чтобы тщательно подготовиться к операции. Необходимо будет принять обоснованные лучшие решения на столько удобными для вас, насколько это возможно, чтобы операция по восстановлению груди прошла успешно.



    Определите время для консультации



    После того, как вы примете решение сделать пластическую операцию по увеличению вашего бюста и нашли подходящего пластического хирурга, вы должны определить время для консультации, чтобы развеять все сомнения относительно этой процедуры и получить ответы на интересующие вас вопросы. Например, пластический объяснит точно, что будет происходить во время операции, какие будут применяться методы и порекомендует вам тот, который окажется правильным выбором для вас.



    Выбор хирургического метода

    В то время, как цель всех методов по подтяжке грудей состоит в том, чтобы удалить лишнюю кожную ткань и поднять груди, у каждого метода есть свои “ за “ и “против”. Стандартная пластическая операция по подтяжке грудей включает разрезы вокруг около сосковой области и под грудью вдоль  грудной складки. При таком методе будут видны шрамы, но это избавит вас от самой непривлекательной обвислости грудей.

    Другой возможный метод – peri-areolar  или подтяжка грудного соска. Хирург делает разрез только вокруг околососковой области, и шрамы легко скрываются  вдоль края околососковой области. Вам так же следует решить ещё один момент, будете ли вы использовать во время процедуры введение имплантата. Вы должны будете выбрать имплантат на своё усмотрение или по совету хирурга будет это или силикон или saline и где лучше их вставить выше или ниже мышц грудной клетки.

    Две недели до операции

    Эта консультация у доктора подскажет вам, что вы будете делать  за две недели до пластической хирургической операции. Если вы являетесь заядлой курильщицей, заранее за эти две недели вам непременно необходимо будет бросить курить.

    Большинство докторов рекомендуют так же отказаться от приёма алкогольных напитков в течение этих двух недель до вашей операции по подтяжке грудей. И потому, что во время операции по подтяжке ваших грудей делают разрезы, может открыться кровотечение, вам вероятнее всего предложат не принимать наркотические средства и такие препараты как ибупрофен, аспирин, которые способствуют разжижению крови, а это может вызвать определённые осложнения  в послеоперационном лечении. Так же вам могут предложить  за две недели до хирургической операции прекратить приём витамина Е, включая все его формы.

    Послеоперационные дни

    Вам необходимо позаботиться о том, чтобы после операции кто-то привёз вас домой, поскольку вам нужно будет отходить от наркоза, и вы некоторое время не в состоянии будете самостоятельно передвигаться. Вы также будете нуждаться в том, чтобы кто-нибудь заботился о вас в течение одного или двух дней, так как это самые трудные дни послеоперационного периода.

    Убедитесь в том, что вы получили все ответы на волнующие вас вопросы, потому что всегда, когда волнуешься, можешь упустить что-то главное. Лучше заранее предусмотреть всё, чтобы  и физически и психологически быть готовой перенести пластическую операцию по подтяжке кожи груди насколько это возможно!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.