• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Давайте смотреть правде в глаза
    Опубликовано: 2012-09-15 13:08:22

    Давайте смотреть правде в глаза: за эти годы было много дешёвых шуток по поводу сделанных операций по увеличению грудей. Эти шутки отражают социальное представление о операциях по увеличению грудей, но так же послужили тому, чтобы увековечить миф о том, как женщины добиваются введения имплантатов. Действительно в настоящее время многие женщины независимо от социального положения и по разным причинам хотят сделать пластическую операцию по увеличению бюста.



    Для многих женщин такая операция может послужить главной удачей. Тем женщинам, которым удалили груди по причине раковых заболеваний или несчастных случаев, пластические хирурги могут восстановить их прежний облик. Хирурги могут восстановить естественную форму грудей.



    Другим женщинам пластическая хирургия может помочь увеличить их естественную красоту, создать симметрическую форму и привлекательность. Хотелось бы надеяться, что этот вид процедуры не только увеличит  объём бюста, но ещё придаст уверенности в своей собственной внешности.



    Пластическая операция по увеличению бюста – включает множество процедур, придерживаясь общей для всех цели. Есть множество различных разрезов, которые хирург использует во время операции. Тип разреза может применяться в зависимости от типа расширения.



    Некоторые увеличения бюста могут потребовать простого небольшого разреза, в то время как в другом случае потребуется большой разрез, если будет вводиться большой имплантат. Большие разрезы приводят к большим шрамам, которые будут заживать в течение длительного времени. Опытный хирург может уменьшить повреждения кожи и выбрать местоположение швов незаметных для глаза.



    Операция по увеличению бюста начинается с подачи общего анестезирующего средства. Как только пациент засыпает, хирург делает простой надрез под грудью или вокруг около сосковой области, затем доктор через разрез вставляет  имплантат. Доктор сам выбирает тип имплантата, который лучше всего будет соответствовать груди, и чтобы не пришлось слишком далеко вытягивать кожу.

    Часть отрицательного клейма, связанного с имплантатами, которое имело место в прошлом, происходили из-за  осложнений с силиконом. Однако в настоящее время пластические хирурги применяют другие различные методы и имплантаты, которые полностью незаметны и безопасны. В настоящее время обычно используют saline имплантат. Эти имплантаты являются полностью безопасными и выглядят как живые, создавая ощущение  естественной грудной ткани.

    Кроме того, пластические хирурги продолжают совершенствовать силиконовый имплантат, делая его намного безопаснее, чем тот, который использовался у прошлого поколения и уже имеет дополнительные преимущества, чем saline имплантат. Консультируясь у пластического хирурга, вы можете выбрать имплантат, который вам лучше всего подойдёт, удовлетворит ваши потребности, будет безопасен для вас и служить вам длительное время, не причиняя вред здоровью.

    После того, когда будет закончена операция, вы обнаружите отёчность, покраснения, синяки. Ваш хирург сделает вам некоторые назначения, которые помогут процессу заживления. Независимо от того, какое вы примите решение по поводу увеличения бюста,  шутки по этому поводу в современном мире уже не уместны, потому что введение имплантатов помогает многим и многим женщинам.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.