• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие вопросы нужно задавать?
    Опубликовано: 2012-09-15 15:28:01

    Хотя, вы можете подумать, что увеличение груди обычная рутинная операция, вы всё еще хотите узнать многих потенциальных пластических хирургов и немного проконсультироваться перед операцией. Хирурги определяются опытом, привилегированной техникой, внешностью, и эстетическими взглядами. Вот несколько вопросов, которые следует задавать при разговоре с хирургом, это поможет выбрать действительно хорошего врача, для вашей операции по увеличению размера груди.



    Сколько операций по увеличению груди вы делаете в год?



    Вы можете быть удивлены, как этот ответ может меняться среди пластических хирургов. Запомните, что те, кто специализируются в пластической хирургии, по увеличению груди, больше предпочитает иметь большее количество пациентов ежегодно, чем те, кто регулярно делают огромное количество операций.



    И больше не обязательно означает лучше. Врач, который делает большое количество операций, может израсходовать свой лимит сил и может совершить ошибки. Усталость не поощряется качеством в хирургии.



    Сертифицированный ли вы специалист?



    Это возможно самый важный вопрос, который вы можете задать косметическому хирургу. Любой врач, который будет вас консультировать и тем более оперировать, обязан иметь сертификат, что доказывает, что он является специалистом в этой области и он квалифицированный профессионал. Существуют случаи, когда операцию делают люди, не имеющие сертификатов и никаких других документов, позволяющих заниматься хирургии в этой области.



    Если вы покинете страну для того, чтобы сделать операцию по увеличению груди, вы заметите, что практика и техника у хирургов будет разная. Будьте осторожны, и требуйте доказательств о квалификации специалиста. Это не подвергнет вас риску.

    Что случится во время операции?

    Большинство пластических хирургов должны объяснить без спешки всё шаг за шагом, но если вам показалось, что врач что-то пропустил, не стесняйтесь и спросите его об интересующих вас нюансов. Узнать информацию будет не только полезным для вас, но у вас также сложится определённое мнение, как хирург будет вести себя во время операции. Собрав как можно больше информации, вы сможете выбрать метод, каким будем выполняться ваша операция, после ваших консультаций.

    Какая помощь будет оказана в непредвиденной ситуации или если начнутся осложнения?


    Вы же не хотите узнать о том, что ваш доктор уехал отдыхать на Бали через два дня после операции, когда у вас начались осложнения, открылось сомнительное кровотечение. Хотя он может быть по каким-то причинам не доступен, вы всегда должны знать, как с ним можно связаться в экстренной ситуации.

    Хотя если это серьёзная проблема, вы захотите поехать в любую ближайшую больницу немедленно, там может оказаться совсем крошечная больница, где будет нехватка персонала, поэтому важно, чтобы ассистент от вашего хирурга прибыл туда и помог вам. Поэтому важно искать врача, который объективно будет для вас в зоне доступа.

    Могу ли я увидеть фотографии до и после операции и переговорить с предыдущим пациентом?

    Пластическое портфолио хирурга – доказательство его компетентности. Найдите время просмотреть фотографии. Портфолио должно вам показать большое количество типов  тел и размеров грудных имплантатов. Запомните,  как и художник подбирает свои картины для портфолио, также и хирург, несомненно, это будут самые лучшие работы. Поэтому если вы не впечатлены, уходите.

    Однако, если вы соответственно согласны с эстетическим выбором вашего хирурга, это может быть хорошим соответствием. Поговорите с предыдущем пациентом, он поможет вам не только судить о враче, а также поделиться с вам уже нажитым опытом, после операции.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.