• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Грудное сокращение
    Опубликовано: 2012-09-15 15:48:25

    Не все косметические хирурги специализируются на операции по размеру груди. Многие также заинтересованы в коррекции груди. Эта операция бывает необходима не только женщинам, но и мужчинам при том в различных целях.  В этой статье исследуются причины, по которым  различные гендоры уменьшают размер своей груди.



    Это может, звучит нереально, что мужчины нуждаются в операции по коррекции, но это действительно так. Это реальная проблема, от которой страдает множество мужчин.  Эта проблема называется гинекомастия, довольно распространенная. К сожалению, такое несоответствие вызывает огромное количество насмешек со стороны современников, смущение, сильно понижается самооценка и может произойти психологическая травма. Большой размер груди в нашем обществе ассоциируется со зрелой, сексуальной женщиной.



    Мужчины же могут похвастать развитой грудью, только если это их мускулатура. Двойная проблема же возникает когда мужчина, у которого обнаруживается гинекомастия, начинает беспорядочно питаться, тем самым, пытаясь утешить себя, с разрушенной самооценкой. Другие же начинают заливать свою проблему выпивкой, при этом, плохо питаясь, что может привести к катастрофически сильной потери веса. Эти примеры в дальнейшем могут привести к жировым отложениям в грудной клетке и усугубить положение.



    Даже, несмотря на то, что большая грудь – это признак зрелой сексуальной женщины, многим женщинам не нравится иметь такой большой размер,  это наоборот доставляет им дискомфорт.



    Большая грудь может привести к медицинским заболеваниям. Возникают верхние или нижние боли в спине,  также болевые ощущения возникают в плечах и шее. Это приводит к головной боли и хронической усталости. Также увеличение жировых отложений в теле также приводит к “ сочетанным заболеваниям”, которые также увеличивают риск заболеваний гипертонии и диабетом. Такое нарушение может быть вызвано не обязательно большим размером груди у женщины, но и также повышенным содержанием жира в теле в общем. 



    Для того чтобы решить эту проблему многие мужчины и женщины прибегают к хирургической коррекции, чтобы спасти своё здоровье и самооценку. Самая распространённая техника в соединённых штатах корректирования груди – стебельковая техника.

    Этот процесс совершается при помощи хирургического пореза вокруг области соска как бы его отделяя от остатка кожи. Хирург затем восстанавливает, убирая лишнюю кожу, передвигая ореол вокруг соска и реконструируя грудь вокруг него. Выгода от этого подхода – это то, что остаются нетронутыми кровеносные сосуды, оттоки и нервные окончания, что является очень важным поддержанием важных органов.

    Что же касается женщин, то это очень важно для последующего кормления грудью. Любой тип операции в этой области вашего тела сохраняет свои функциональные особенности, (следовательно, грудное кормление).

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.