• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Грудные имплантаты: каковы риски?
    Опубликовано: 2012-09-15 16:48:16

    Сегодня женщины, больше, чем когда-либо прежде, желают вставить грудные имплантаты с целью увеличения своей груди. Это число продолжает увеличиваться из года в год, равно как и возраст женщин, которые соглашаются на операцию, становится все моложе и моложе. Остается только поражаться тем родителям, которые позволяют своим несовершеннолетним дочерям проходить эту серьезную процедуру.



    Кажется, женщины, которые намереваются вставить грудные имплантаты, просто не понимают и не осознают тех страшных перспектив увеличения риска для здоровья, которым грозит эта операция. Большинство этих женщин видит только то, что после операции у них появится более сексуальная грудь, они совершенно не задумываются о том, как и какими средствами этот эффект будет достигнут. Хотя операция по вставке грудных имплантатов в большинстве случаев успешна, тем не менее, врачебная практика показывает, что бывали и такие случаи, когда операция имела просто ужасающие результаты, которые угрожали здоровью женщин.



    Встречались случаи, когда имплантаты просто разрывались внутри женской груди. Это, в свою очередь, влекло за собой очередное хирургическое вмешательство с целью вынимания или замены имплантатов. Именно поэтому следует помнить, что любая подобная операция по вставке грудного имплантата не лишена рисков, независимо от материала, из которого они сделаны. Кроме того, женщинам, которые вставили имплантаты сравнительно давно, врачи советуют подумать о замене старых имплантатов новыми материалами, которые используется в подобных операциях сегодня.



    Помимо этого хирургическое вмешательство по вставке грудных имплантатов может повлечь за собой серьезную инфекцию. Если врачи заподозрят риск заражения хотя бы одного из имплантатов, то оба они будут удалены, что, естественно, влечет за собой очередную операцию и конечно, затраты на ее проведение.



    Другие осложнения могут быть вызваны индивидуальной непереносимостью самих грудных имплантатов. Некоторые женщины могут потерять чувствительность в груди, другие, напротив, станут чересчур чувствительными. Эти проблемы могут в определенной мере осложнить процесс достижения сексуального удовлетворения. Но на этом проблемы не заканчиваются. Вы можете испытать не только угрозы для здоровья, но также и некоторые косметические проблемы. В некоторых случаях результат от вставки грудных имплантатов не всегда оказывается именно таким, каким вы его ожидали. Именно поэтому некоторые женщины остаются очень разочарованными результатами хирургии.



    Следует отдельно заметить, что грудные имплантаты могут осложнить процесс обнаружения рака молочной железы: инородные вещества могут затенить маммографию и само изображение опухоли. Кроме того, в результате вставки грудных имплантатов диагноз рака молочной железы можно определить на более поздней стадии. Маммограммы имеют тенденцию менее точно отображать состояние молочной железы, если у женщины были или есть грудные имплантаты. Чем больше имплантаты, тем сложнее будет обнаружить размер и наличие раковой опухоли. Это в определенной степени угрожает здоровью женщины, потому что злокачественная опухоль не будет обнаружена на ранней стадии. А к тому времени, когда ее обнаружат, может быть слишком поздно для традиционного лечения.

    Очень важно, по крайней мере, знать обо всех рисках, которые связаны с операцией по грудным имплантатам. Женщины должны понимать, в чем состоит потенциальная опасность для их здоровья, чтобы впоследствии они могли сделать обоснованное решение касательно того, действительно ли им столь необходима операция по вставке грудного имплантата.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.