• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Увеличение груди – Имплантаты
    Опубликовано: 2012-09-15 18:28:23

    Главной целью фотографий грудных имплантатов является показать как можно ближе женщине, собирающейся сделать операцию, как будет выглядеть ее грудь после операции. Женщине, потенциальной пациентке, показываются фотографии, где изображена женщина, имеющая схожее с ней тело. У хирургов есть портфолио проделанных им операций, поэтому у женщины будет ясное представление о работе выбранного хирурга, так как у каждого хирурга своя техника.  



    У хирурга обычно есть фотографии, сделанные в разные периоды времени после операции, так как у пациенток после операции наблюдается припухлость. Таким образом, у женщины, желающей сделать операцию, будет возможность увидеть, как будет выглядеть ее грудь, когда она придет в нормальное состояние. Кроме того, после процедур по введению имплантата в грудь на теле остаются рубцы. Просмотрев фотографии, у женщины, потенциальной пациентки, будет представление, сколько рубцов ей следует ожидать. Помимо этого, имея фотографии, где будет указан интервал времени, когда они были сделаны, потенциальная пациентка будет примерно знать, сколько времени потребуется, чтобы ее грудь окончательно пришла в форму.



    Что касается самих имплантатов, то их целое множество.  



    Существуют солевые имплантаты. Данный тип имплантатов является единственным в США, одобренным Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA). Данные имплантаты бывают различных форм и размеров с разной текстурой. Их основа – силикон и соленая вода. Они стали очень популярными после того, как FDA запретило использование чистых силиконовых имплантатов. Если солевые имплантаты разрываются, то они могут абсорбироваться  телом. Силиконовые имплантаты телом не поглощаются.



    В связи с тем, что солевые имплантаты мягче по сравнению с чисто силиконовыми имплантатами, они принимают более естественный вид после их введения в мускул. Однако если они вводятся просто под кожу и над мускулом, то они будут выглядеть более гладкими, однако грудь примет менее естественный вид. Имплантаты круглой формы часто используются для имитирования естественного нормального изгиба груди.  



    Солевые грудные имплантаты претерпели существенные изменения в последние годы. Сейчас стало возможным вводить их через пупок или подмышку, располагать их соответствующим образом, а затем использовать специальный клапан для их заполнения до желаемого уровня. Это позволяет хирургу повысить количество имплантатов после операции. В большинстве случаев это также сокращает время восстановления пациентки. Обычно пациентка может снова приступать к своей работе в течение недели после операции.

    Однако с данным типом операций связано и много опасностей, речь о которых пойдет в следующих статьях.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.