• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Травяной способ увеличения груди
    Опубликовано: 2012-09-15 18:48:54

    Увеличение груди травяными препаратами – это наиболее безопасное нехирургическое решение увеличить размер женской груди. Принятие травяных препаратов для увеличения груди «обещает» более полную, более упругую грудь без неблагоприятных побочных эффектов.



    Травяные продукты по увеличению груди доступны в форме таблеток, в состав которых входят несколько комбинаций трав и съедобных растений. Эти различные травяные компоненты все без исключения содержат натуральный негормональный растительный эстроген, который стимулирует женский организм к выработке новых грудных тканей. Травяные препараты для увеличения груди содержат компоненты, которые получают из различных трав - пальметто, экстракт семени фенугрека, дикий ям, семя сладкого укропа, корень Донг Квай и корень одуванчика.



    Во время половой зрелости женский организм естественным образом производит гормон эстроген, который помогает развивать новую ткань, необходимую для роста груди. Основываясь на этом же самом эффекте, производители травяных препаратов включили в их состав натуральные травы, которые содержат высокий уровень эстрогена. Например, пальметто, дикий ям и семя сладкого укропа являются основными «поставщиками» натурального эстрогена, что, по заверению изготовителей, и провоцирует рост грудной ткани. Фенугрек известен как хороший натуропат, а значит, и он активно способствует росту грудных тканей.



    Многие женщины утверждают, что принятие травяных препаратов значительно увеличило размер их груди. Результаты могут быть замечены уже спустя несколько недель, однако этот метод не одинаково эффективен для разных женщин. Эффективность препарата варьируется от женщины к женщине в зависимости от подлинности препарата, острой непереносимости одного или нескольких трав из вышеупомянутого списка, скорости протекания метаболизма и, конечно, индивидуальной химии женского организма тела.



    Увеличение груди травяными препаратами дает надежду женщинам, которые хотят увеличить размер груди без хирургического вмешательства. Но насколько все те обещания, заявленные производителями продукта, действительно будут иметь очевидный эффект? На сегодняшний день не было произведено ни одного основательного исследования, которое реально доказывало бы, что эти травы «работают», более того, многие эксперименты не были направлены на выявление риска и побочных эффектов от употребления данных травяных препаратов. Результаты проведенных исследований, если таковые имели место быть, не были опубликованы ни в одном медицинском журнале или другом издании, что ставит под подлинностью подобных заявлений большой вопросительный знак.


    Широко известный факт, что излишняя выработка гормонов вызывает рак. Эти травяные препараты содержат эстроген в достаточно больших количествах, а он, в свою очередь, порождает активную «деятельность» гормонов. Так что это может вызвать рак, если препарат принимается не в рекомендуемых производителем дозах.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.