• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Простой способ похудеть, избавиться от целлюлита и увеличить размер груди без операций
    Опубликовано: 2012-09-15 19:28:12

    Внимание: побочные эффекты могут включать повышенную энергию, прекрасное настроение, ясность ума, обновленное здоровье и невероятное чувство собственного достоинства.

     

    Боретесь ли вы с последними, самыми «стойкими» 5-10 кг или хотите во что бы то ни стало избежать операции желудка, эта статья для вас! Вы сможете достигнуть всех своих целей касательно вашего внешнего вида просто и легко, с помощью немудреных советов, которые мы предлагаем в данной статье.

     

    Проблемы, с которыми многие из нас сталкиваются в процессе похудания, не заключаются в том, что мы не понимаем и не хотим меньше есть и больше заниматься физическими нагрузками. Проблема в том, что мы не можем устоять перед запретами, независимо от того, как бы упорно мы не старались. Тяга к вкусненькому тут как тут, и мы не можем «сопротивляться» желанию отведать конфет и жирной жареной нездоровой пищи.

     

    Это становится чем-то вроде порочного круга: мы едим всякую всячину, а потом удивляемся, почему у нас не хватает энергии для тренировок. Объедаясь вкусностями и при этом тренируясь меньше, чем это необходимо, вряд ли стоит рассчитывать на потерю веса. Первое и самое необходимое действие – это справиться с проблемой тяги к еде, причем не посредством искусственных подавителей аппетита.

     

    Желание поесть зачастую – это знак. Ваш организм говорит вам, что нарушен некий баланс. Тяга к еде может быть сигналом ранних стадий витаминного дефицита. Ваш организм «заставляет» вас объедаться просто потому, что он ищет в еде жизненно важные питательные вещества, которых ему  недостает. Самое обидное, что мы можем есть много, стараясь восполнить дефицит витаминов и других минералов, а на самом деле в организм не поступает ни миллиграмма полезных веществ, ведь то, что мы зачастую едим - это безжизненная и лишенная всяких питательных веществ пища.

     

    Постарайтесь обеспечить ваш организм действительно полезной пищей, в которой он нуждается, и процесс потери веса пойдет намного легче.

    Потребление «правильной» пищи согласно определенной диете может показаться очень трудным делом. Ведь ваш организм нуждается в целом пищевом спектре, неком разнообразии цветов, а вам может нравиться только красный, оранжевый и зеленый.
    Не отчаивайтесь - есть быстрый и наиболее легкий способ удостовериться, что вы получаете все необходимое, в чем нуждается ваш организм. К тому же это поможет вам преодолеть постоянное чувство голода, которое и вынуждает нас есть. Ешьте и пейте только суперпродукты!

    Суперпродукты содержат жизненно важные питательные вещества и сильные антиоксиданты. Суперпродукт №1, согласно доктору Николасу Перриконе, это ягода Акаи – малоизвестный фрукт, произрастающий в тропических лесах Амазонки. Суперпродукт №2 – всем известный чеснок.

    Другой очень сильный суперпродукт – это Йерба Mате, растительный напиток из Южной Америки. Подобно ягоде Акаи, этот напиток содержит огромное количество жизненно необходимых питательных веществ и антиоксидантов – фактически, Йерба Mате содержит в значительной степени все, что включают в себя комплекс поливитаминов! Питательные вещества растительного происхождения, такие как Йерба Mате, лучше всего усваиваются в их «живом» натуральном состоянии, делая такие продукты прекрасным источником витаминов, по сравнению с любой витаминной добавкой.

    Йерба Mате может даже использоваться в качестве замены пищи благодаря ее богатому питательному составу. Кроме того, она помогает устранить чувство голода и дает вам ощущение наполненного желудка. Йерба Mате – признанный лидер среди продуктов, которые помогут вам похудеть.

    Теперь, когда вы потребляете живые суперпродукты, такие как Йерба Mате, чеснок и ягоду Акаи, вы в полной мере получаете целый спектр питательных веществ, необходимых для нормальной работы всего организма. Благодаря нескольким натуральным продуктам, ваша тяга к еде заметно уменьшится – вы начнете меньше, но более здорово питаться. Кроме того, вы обязательно почувствуете большой приток энергии. А это значит – настало время для физических нагрузок.

    Тренируйтесь регулярно, постепенно подключая упражнения растяжки, аэробику и некоторые силовые упражнения. Существует огромное множество различных комбинаций тренировок, которые вы можете выбрать для себя, согласно потребностям вашего организма: Йога, Тае Бо, Пилатес или традиционная гимнастика. Включив в свой рацион суперпродукты, вы будете немало удивлены тем, насколько много в вас энергии – вы сможете заниматься гораздо больше и дольше, чем прежде. Вы также убедитесь, что результаты упражнений станут заметны раньше, чем вы того ожидали: суперпродукты Акаи и Йерба Mате помогают ускорить процесс метаболизма в организме.

    Теперь ваш целлюлит начнет исчезать на глазах! Умеренное питание, хорошие физические нагрузки, плюс сильные антиоксиданты помогут вашему организму детоксифицировать и освободиться от шлаков и токсинов, которыми «изобилуют» жировые клетки. Поскольку вы прекращаете есть вредную пищу, худеете и тонизируете ваш организм, целлюлит сам по себе естественным образом исчезнет.

    В то время как вы худеете, очень возможно, что жировые клетки будут исчезать по всему телу. Наверняка, вы захотите восстановить жировые клетки - в правильных местах, конечно! К примеру, в груди. Но даже если ваша грудь стала меньше, не спешите обращаться к пластической хирургии. Вы сможете сэкономить немалое количество денег, а также не подвергаться неоправданному риску и опасности, если вернете прежний вид груди более естественным путем. 

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.