• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Помпы для увеличения груди
    Опубликовано: 2012-09-15 20:28:00

    Производители утверждают, что помпа для увеличения груди – это просто чудо для женщин, которые мечтают о более полной и мягкой груди без болезненных операций и хирургических вмешательств. Помпа для увеличения груди, как прибор, состоит из вакуумного насоса, подсоединенного к специально разработанным чашкам или цилиндрам. Каждая чашка или цилиндр прикладывается к груди, а затем вручную создается вакуум путем обеспечения хорошего давления. Подобная процедура в течение 15 минут два раза в день способна дать наилучшие результаты.



    Согласно производителю, внешнее давление создает эффект всасывания, благодаря которому грудь вытягивается по направлению к началу чашки или цилиндра. Этот процесс увеличивает вакуум, который заставляет жировые клетки и жидкости равномерно распределяться по грудным тканям, что в результате и увеличивает размер груди. Помпа для увеличения груди также помогает правильно «выстроить» и расширить ткань молочной железы, стимулируя естественный гормональный уровень, и провоцирует увеличенную выработку коллагена, который обеспечивает более упругую грудь.



    Некоторые производители утверждают, что регулярная стимуляция грудной ткани при помощи помпы заставляет гипофизарную железу увеличивать выработку женских половых гормонов, ответственных за рост груди. Кроме того, постоянная стимуляция и массаж груди вызывают рост новых клеток, которые и увеличивают грудь. Процесс «работает» по той же схеме, что и постоянные занятия в спортзале, которые наращивают ваши мышцы и делают их более упругими.



    Эффективен ли помповый способ увеличения груди или нет, все еще остается вопросом для дискуссий. Многие врачи резко отрицают всякую роль помпы в процессе увеличения груди. Воображаемое увеличение размера груди, по утверждению докторов, это ни что иное как просто эффект плацебо. И потом, упругая природа кожи так или иначе будет реагировать на длительные помповые процедуры и со временем просто растянется до такой степени, что не будет даже близко походить на эффект увеличения груди.



    Некоторые женщины утверждают, что длительное использование помпы увеличило их грудь на 2 размера. Другие говорят о видимом увеличении размера груди уже в течение трех недель. Однако не забывайте, что использование помпы для увеличения груди может повредить грудную ткань, поэтому прежде чем остановиться именно на этом методе увеличения груди, внимательно  исследуйте всю соответствующую информацию.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.