• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Липосакция как метод уменьшения груди
    Опубликовано: 2012-09-15 21:08:06

    Если вы думаете, что люди во всем мире сосредоточены лишь на грудных имплантатах, вы ошибаетесь. Операция по уменьшению груди - вполне обычная процедура, как для мужчин, так и для женщин. Но совсем немногие из них знают, что подобного результата можно добиться посредством липосакции.



    Итак, данная статья расскажет вам о липосакции как о методе уменьшения груди.


     
    Существует огромное множество косметических процедур, направленных на изменение размера женской груди. Одни женщины выбирают операцию по внедрению грудных имплантатов, считая, что их грудь слишком маленькая. Другие идут на операцию по осуществлению грудного лифтинга, в результате которой удаляется грудная ткань и мышцы «подтягиваются» так, чтобы грудь выглядела моложе и красивей. Наконец, некоторые женщины решаются на операцию по уменьшению груди, так как считают ее размер слишком большим.


    Традиционная операция по уменьшению груди предполагает большие разрезы под грудью и удаление жировой ткани. Но многие женщины, которые хотят уменьшить размер груди, вовсе не хотят иметь у себя на теле большие шрамы и в течение долгого времени проходить реабилитационные процедуры. Если вы относитесь к данной категории женщин, то вам следует рассмотреть липосацию как способ  уменьшения размера груди.



    Липосакция любой части тела предполагает лишь небольшие надрезы в определенной области для того, чтобы вставить специальные трубочки и другие приборы, необходимые для вакуумной откачки лишних жировых клеток. При липосакции груди делается маленький разрез под грудью, в складке. Он будет настолько маленьким, что его очень трудно будет рассмотреть невооруженным глазом. Пластический хирург удалит лишние жировые клетки из груди, чтобы получить желаемый результат. Возможно, вы будете удивлены, когда узнаете, что именно при помощи липосакции может быть удалено немалое количество жирового материала. Результат может достигать уменьшение груди на  2.5 размера чашки бюстгальтера. Кроме того, в результате липосакции можно добиться эффекта приподнятой груди на 5 см. Результат - более молодой и обновленный вид груди.

    Существует множество преимуществ липосакции как способа уменьшения груди перед другими методами. Если вы – молодая девушка, то вам убедительно советуется выбрать именно этот способ уменьшения груди, потому что только липосакция не повреждает молочные каналы, необходимые для будущего грудного вскармливания. Кроме того, после липосакции для восстановления тканей вам потребуется гораздо меньше времени, чем того требует традиционное хирургическое вмешательство по уменьшению размера груди. В дополнение ко всем преимуществам, стоит отметить, что только липосакция практически не оставит шрамов на теле и будет иметь гораздо меньше побочных эффектов, таких как опухоль и нестерпимая боль, так как данный метод менее «агрессивен». Немаловажно, что при липосакции грудным нервам причиняется наименьший вред, что позволит вам сохранить чувствительность груди.

    Операция по уменьшению груди – это такая же операция, которая может иметь свои последствия и риски. Это означает, что перед тем, как выбрать метод уменьшения груди, вы должны обсудить все возможные варианты со своим пластическим хирургом, а также получить всю необходимую информацию относительно того, какие результаты вам следует ожидать. Некоторые подобные операции покрываются вашей страховкой, так что постарайтесь обсудить проблему с вашей страховой компанией, дабы избавить себя от неприятных последствий.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.