• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Крем для увеличения груди
    Опубликовано: 2012-09-15 21:28:45

    Крем для увеличения груди – это новый, совершенно безопасный, а главное естественный способ увеличить размер вашей груди. Компоненты, содержащиеся в креме, идентичны тем, которые входят в состав таблеток для увеличения груди, но при этом, их доля в креме значительно меньше. Из компонентов, входящих в состав крема, можно назвать чертополох, корень одуванчика, отруби овсяного зерна и др.

     

    Изготовители утверждают, что использование данного крема, обеспечит вам увеличение груди на несколько размеров, укрепит ткани молочных желез, а также поможет женщинам достичь эффекта более полной груди. Рожавшие женщины, грудь которых потеряла свою былую форму после беременности, также могут использовать крем, чтобы вернуть груди упругость. Крем для увеличения груди способствует росту грудных тканей, естественным образом уравновешивая выработку женских половых гормонов. Некоторые разновидности кремов могут использоваться в качестве дополнительной меры к таблеткам и соответствующим упражнениям для увеличения груди. Крем имеет также и косметический эффект, так как его нанесение зрительно увеличивает грудь и делает кожу в области «декольте» более упругой и гладкой.

     

    Для достижения желаемого эффекта – увеличения груди на несколько размеров - крем следует наносить два раза в день на постоянной основе в течение 3 - 6 месяцев. Так как организм у каждого индивидуален, результаты могут варьироваться от одной женщины к другой, поэтому женщинам с маленьким размером может потребоваться дольше времени для того, чтобы достигнуть желаемого увеличения груди. При этом изготовители крема утверждают, что некоторых случаях результаты видны в течение первых 4 недель после первого его применения.

     

    Считается, что крем для увеличения груди не очень эффективен, если используется в отрыве от других мер по увеличению груди. Его эффективность существенно повышается при совместном использовании таблеток для увеличения груди, а также в совокупности с регулярными физическими упражнениями. Противопоказаний или негативных рисков при использовании кремов для увеличения груди зафиксировано не было. Однако в редких случаях, у женщин появлялась аллергическая реакция на используемые компоненты крема.

    Различные изготовители используют совершенно разные компоненты для производства крема, поэтому очень важно перед тем, как использовать продукт, посоветоваться с вашим врачом, чтобы убедиться, что все составные части крема безопасны и подходят вам. Если вы знаете, что ваш организм аллергичен к некоторым видам трав, откажитесь от использования крема.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.