• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные полезные советы женские
    Опубликовано: 2012-09-15 21:48:07

    Вы одна из многих женщин, которая стоя у своего гардеробного шкафа, понимает, что ей совершенно нечего надеть, хотя ваш муж считает, что он просто ломится от изобилия в нём одежды? Возможно, вам просто нужно немного поэкспериментировать с сочетанием одежды, чтобы создать совершенно новый образ. Как это сделать и с чего начинать - читайте далее. Вы получите модные полезные советы женские.



    Вы устали от своего гардероба и нуждаетесь в придании вашим вещам некоторого изящества? Может у вас уже есть несколько классных вещей в вашем гардеробе, но вы не представляете, как их сочетать, чтобы получить новый замечательный ансамбль. Вот вам несколько модных полезных женских советов, о которых необходимо помнить, когда вы будете подбирать новую наряд. Прежде всего, вы хотите быть организованным, чтобы можно было увидеть, с какими видами одежды вам придётся поработать в своём гардеробе. Затем вам нужно найти основной элемент одежды в качестве основы, чтобы подобрать к ней остальные принадлежности. Этот основной элемент одежды должен быть таким, который подчёркивает ваши лучшие качества. И, наконец, вы захотите быть креативным.



    Если вы хотите подобрать замечательный комплект, вам необходимо начать с организации своего гардероба. Вы можете сделать это, разбив гардероб по цветам. Просто положите вместе тёмные цвета и отдельно светлые.


    Следует отделить юбки от платьев, свитеров, спортивной одежды и брюк. Если у вас не так много платьев или спортивной одежды, то в этом случае вы можете отложить их в сторону. Организовав свой гардероб подобным образом, вам будет легче представить, с чем придётся работать, чтобы сделать для себя новый наряд.



    Вам необходимо определить центральную вещь вашего наряда. Это может быть костюм, платье или даже сочетание юбки и пуловера. Если вы остановились на чёрном платье, то это просто замечательный выбор! Вы так много можете сделать с простым чёрным платьем.



    Итак, давайте продолжим рассматривать полезные советы женские для модниц. Спросите себя, подчёркивает ли это платье ваши лучшие черты? Если вам особенно нравятся ваши руки или ноги, акцентирует ли это платье внимание на этих преимуществах? Если у вас выдающийся живот, скрадывает ли это платье его или оно делает его ещё более заметным? Эти вопросы важно задать себе, когда вы пытаетесь подобрать себе наряд.

    Творчество – это также важный компонент для подбора замечательного наряда. Чёрное платье может само по себе быть довольно стильным, но добавить к нему немного аксессуаров будет довольно интересно. Возможно, у вас есть модный поясок, который можно одеть поверх платья. Или даже пара замечательных чёрных шпилек. Вы может добавлять так много различных вещей к вашему чёрному платью. Вы можете надеть ожерелье, серьги, браслет, по одному или всё вместе со своим платьем. Возможно, вы захотите подумать о том, чтобы надеть с платьем лосины или легенсы. Изящный ободок, пара очков или шляпа могут придать вашему платью совершенно новый вид.

    Какой бы основной элемент вашего наряда вы не выбрали, он должен отражать вашу индивидуальность. И это наш главный модный полезный совет для женщин. Если вы человек скорее консервативный, вам едва ли захочется сделать центральным элементом своего ансамбля красное платье. Если у вас модные взгляды ближе к стилю фанки, то вы выберете центральной вещью своего наряда что-то мене консервативное. Чтобы вы ни решили сделать, подбор наряда должен быть приятной, а не стрессовой процедурой.

    Применяйте наши полезные женские советы и вы станете привлекательнее. Это мы вам гарантируем.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.