• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать успешной и коммуникабельной - Секрет успеха женщин
    Опубликовано: 2012-09-15 22:29:56

    В жизни, когда Вы строите взаимоотношения с людьми, то не всегда можете принимать решения за них. Вы задумали дело и для реализации требуется много времени. И возможно, что оно произойдет, а может и не состояться. Это неопределенность со временем покажет ваши ошибки. Вы хотите изменить свой словарный багаж для того, чтобы стать более коммуникабельной? Вот секрет успеха женщин


    Для этого надо исключить следующие слова и фразы:


     

    1. Может быть 
    2. Возможно 
    3. Я не знаю 
    4. Я не уверена

     

    Все слова и фразы, которые подчеркивают вашу неуверенность, надо заменить на энергичные. Создайте имидж знающего человека, заинтригуйте, чтобы люди, которые увидят Вас, понимали, что Вы человек уверенный. Поверьте, люди будут тянуться к Вам.



    Кстати, чтобы стать успешным в жизни, Вам необходимо стремиться изменить жизнь к лучшему. Ощущения, что в жизни происходит самое лучшее, позволит Вам чувствовать себя уверенной и успешной. Это один из секретов успеха женщин.



    Быть успешной значит:
     

    1. Использовать свои способности 
    2. Держать слово, которое Вы дали. 
    3. Решать все задачи, не откладывая на крайний срок.

    Если Вы привлечете к себе людей и захотите это сделать быстро, будьте уверены, важные дела будут решены.

    К примеру:

    Моя подруга Людмила имела привычку опаздывать. Она была обеспокоена тем, что эта плохая привычка может отпугнуть удачу. Вечные опоздания на встречи и свидания без явных причин. Она мучилась, что это привычка причиняет ей боль. Пыталась свои опоздания объяснить своей индивидуальностью.

    Приняв решение измениться, она стала оценивать себя. Чтобы стать пунктуальной она заводила часы на 15 минут раньше. Этот перевод стрелок часов позволил ей не опаздывать на встречи и свидания.

    Как только она стала пунктуальной, изменилось отношение к ней на работе и в ее общественной жизни. В отношениях с мужчинами, она тоже руководствовалась пунктуальностью. Для того, чтобы быть успешной и коммуникабельной, необходимо оставаться требовательной и дисциплинированной к себе. Вот один из секретов успеха женщин.

    Часто мы видим знаменитых профессиональных спортсменов, которые и в спорте и в личной жизни, находятся на вершине, но как только начинается спад, они перестают быть известными.

    В отношениях знаменитых актеров и актрис мы видим, что они склонны иметь несколько взаимоотношений с партнерами и фанатами. Но, как только они теряют популярность, то становятся менее сильными и не строят уже романтические отношения.

    В вашей жизни стремитесь делать все отлично, спрашивая себя "что я еще могу сделать правильно прямо сейчас?"
     Принимайте решение и совершайте это! Вот вам главный секрет успеха женщин

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.