• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мощные аффирмации на позитив
    Опубликовано: 2012-09-15 23:11:40

    Широко известно высказывание: "Вчера - это история, завтра - загадка, а сегодня - это настоящее и это есть дар". В настоящее время можно каждый день использовать мощные аффирмации на позитив. Каждое ваше позитивное утверждение можно использовать, как дар для аффирмации.



    Что было вчера, уже прошло.



    Многие люди живут с большим или незначительным сожалением о прошлом. Этот выбор или направление, которые нельзя назвать правильным. Первый шаг для освобождения от сожаления это не возвращаться к мыслям о прошлом. Безусловно нельзя исправить вчерашний день. Мощные аффирмации на позитив не создадут машину времени, которая позволила бы нам вернуться в прошлое и развязать узел. Эти позитивные аффирмации изменят нашу жизнь сегодня, чтобы выбрать правильный путь и изменить нашу жизнь к лучшему.



    Солнце взойдет завтра.



    Создайте такую мощную аффирмацию на позитив, которая не будет нацелена на какой-то конкретный день. Нет гарантий, что будущее, события или обстоятельства сложатся так, как Вам надо. Многие говорят себе, что должны произойти какие-то особенные условия, чтобы достигнуть своей цели или реализовать свою мечту. Никто не может проконтролировать перемены, как сложится день, неделя, месяц или год. Жизнь - это эксперт по броску по направляющей в бейсболе, а специалисты в таком случае - это неожиданность. Наше подсознание устроено так, что как будто дорожный знак отделяет нас от наших нынешних целей.



    Сегодня - это дар.

    Принимайте в подарок - сегодняшний день. Ваша ежедневная практика жизенной аффирмации может быть сильным заявлением, чтобы Ваша мечта реализовалась. Вы уже не стоите, можно идти к своим целям прямо сейчас. Придерживайтесь правильного здорового образа жизни, правильно питайтесь, больше двигайтесь. Дайте обещание в улучшении взаимоотношений с Вашей семьей, коллегами и обществом. Обещайте себе, что в этот день Вы сделаете необычное действие для улучшения финансовой ситуации.

    Вы можете сделать Ваши мощные аффирмации на позитив точными и избегайте неопределенности в них. Ваши позитивные слова должны укреплять созданные Вами образы определенными действиями. Вы сделаете здесь и сейчас все, что необходимо для Вашей победы, которой Вы желаете. Идите вперед к отображению Ваших ежедневных позитивный аффирмаций и требуйте подарка сегодня!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.