• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Настройка на успех для женщин
    Опубликовано: 2012-09-15 23:32:15

    Чувство вины - это ужасная ноша. Особенно, когда это сидит в нашей голове. Эта статья посвящена настройке на успех для женщин.



    Порой люди испытывают мучительные минуты из-за недостающей твердости и страдают из-за нереализованных планов. Существует множество причин, которые находит человек объясняя свое бездействие и нереализованность своих планов. Замкнувшись на отрицательной энергии, Вы нисколько не сможете изменить свою ситуацию. Поэтому вам так необходима настройка на успех для женщин.



    Расслабьтесь, дышите глубоко. Поймите, что энергия, которой Вы обладаете, сейчас может быть использована в позитивном ключе. Как бы Вы не пытались исправить или изменить, вчерашний день не вернуть. Все, что случилось, не изменишь, но можно проанализировать, признать свои ошибки и в будущем их не допускать. Если Вы еще сидите и читаете это сейчас и чувствуете, что это по вашему мнению полная чушь,то Вам надо предпринимать какие-то шаги для того, чтобы достичь своих целей. Вы должны настроиться на успех.



    Знайте, что неприятности, вчерашнего дня не подготовят Вас сегодня к действию и к завтрашнему дню. Уйдите от негатива к позитиву, действуйте прямо сейчас сделайте самые важные и значимые шаги к вашим целям, о которых вы мечтаете. Вы легко можете застрять в полной дыре, поэтому воспользуйтесь техникой настройки на успех для женщин.



    Отложенные задания на потом, которые необходимы для завершения дела, не позволят Вам достигнуть успеха. Вы будете думать еще больше о том, что не сделали. И негатив будет сопровождать Вас все больше и больше. Чтобы поддерживать огонь внутри себя, сделайте шаг назад - шаг, который как катализатор позволит Вам сделать, то что не смогли сделать вчера. Есть очень мудрое высказывание: "Не откладывай на завтра все, что можешь сделать сегодня". Сегодня это день, и начните прямо сейчас.

    Забудьте о своих недостатках. Никто не идеален. Поэтому не пытайтесь быть идеальным. Если раньше Вы искали причины бездействовать, то теперь находите причины действовать. Настройте себя на успех. Вы успешная женщина. Повторяйте это.

    В основном успешные люди не ждут прощения, они идут вперед несмотря на преграды на своем пути. Они не слышат отрицательные и негативные мысли, а находят способы запланировать дела. Они блокируют себя от негатива и фокусируют на позитив, что усиливает их стремление. Если с ними происходят провал или неудача, они не расстраиваются, а находят способ улучшить процесс и довести дело до успеха. Повторяйте, берите с ним пример. Пусть это войдет в основу техники настройки на успех для женщин - вашей личной техники.

    Вы также можете быть успешным, оставив прошлое позади и смотреть только вперед. Не откладывайте то, что решено было сделать, измените свой фокус на позитив, на то, что можете. Уберите из своей головы, что Вы несчастливы, не успешны и не богаты. Только Вы сами можете настроить себя на успех и счастье. Забудьте свои неудачи и опыт, который Вы приобрели, используйте в дальнейших своих действиях. С таким настроем на успех для женщин, никто Вам не помешает достичь своей цели и стать успешным!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.