• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро выполнить работу за 15 минут
    Опубликовано: 2012-09-16 13:48:11

    В сутках всего 24 часа. Поэтому так важно знать, как быстро выполнить работу за 15 минут.



    Как и большинство американцев, которые испытывают нехватку времени. Вы не можете надеяться на чудо - что какая-то фея подарит Вам один или два дополнительного часа на выполнение этой работы. Мы можем посоветовать Вам сфокусироваться на эффективном использовании своего времени. Сколько раз Вы ловили себя на мысли " У меня всего лишь 5 минут, поэтому не стоит начинать дела X,Y или Z"? А если Вы начнете использовать эти коротенькие окна времени и неожиданно для себя Вы овладеете дополнительным временем.



    Сидите в кабинете доктора? Пролистываете журналы один за другим и у Вас есть 10 минут до следующей вашей встречи. Вычеркнули одно из запланированных дел в вашем ежедневнике Вы уже довольны, что это сделали за очень короткое время.



    Мы познакомим Вас с 23 способами, как быстро выполнить работу (за 10-15 минут).



    1. Составьте список необходимых дел, напишите то, что Вы сделали.



    2. Держите данные в файлах и прикрепите статьи, с которыми Вы хотите ознакомиться. Сегодня мы испытываем огромный поток информации в обычный день, чем кто-то в 1900 году в течении всей жизни. Например, сохраняйте статьи в файлах, Вы сможете их прочесть, когда будете ждать, и то время ожидания, согласитесь, будет продуктивным.



    3. Приведите в порядок свою электронную почту. В среднем человек получает 99 писем в день. Если Вы из тех, кто хранит и имеет сотни писем или даже тысячу, то используйте блоки, Вам потребуется 5 минут, чтобы расфасовать их в папки и удалить, которые не нужны.

    4. Держите список важных телефонных звонков. Список важных телефонных номеров пусть всегда будет с Вами и на рабочем столе. Так вы гарантированно будете все делать вовремя и быстро выполнять свою работу.

    5. Оплата счетов. Если Вы решили списывать свои счета через интернет, то заполните электронное заявление об оплате счетов.

    6. Следите за своим бюджетом. Загрузите программу, которая поможет Вам отслеживать ваши статьи расходов и доходов. И на это у Вас всегда найдется несколько минут в день, что в дальнейшем позволит быстро выполнять свою работу.

    7. Подарки, спрятанные в вашем встроенном шкафу для одежды. На сайте http://www.GiftHero.com Вы можете накапливать подарки, как те, которые Вы спрятали в личном шкафу. Ведь Вы воспользуетесь ими позже, они будут очень кстати в свое время.

    8. Составьте список встреч с врачом, и фиксируйте, когда Вы были у него на приеме и когда должны пройти следующий осмотр. Если он Вам сделал определенные назначения, то попросите его секретаря сделать уведомление электронной почтой.

    9. Совершайте пешие прогулки. 5-10 минут - это прекрасное средство для ясности ума.

    10. Сортируйте вашу корреспонденцию "Улитковую почту" (обычная почта, которую высмеивают за медлительность в отличие от электронной). Вы получаете более 850 писем ежегодно. Вы можете быстро отсортировать эту массу писем за несколько минут, т.к. 95% - это старые письма.

    11. Планируйте ваши кредитные подарочные карты. Пусть у Вас будет специальный бумажник для кредитных подарочных карточек, как GiftCard.log, которые позволят Вам их использовать вовремя.

    12. Пусть ваша машина будет застрахована. Заменить масло, или сделать техосмотр до даты окончания срока страховки. Не надо ждать, что машина будет неисправна или ваша машина попадет в дорожно-транспортное происшествие.

    13. Напишите себе список дел по домашнему хозяйству (испорченный комод, недостающие рукоятки) и список покупок для того, чтобы использовать их для починки. И пусть - это будет сделано не запланировано, а по дороге в магазин бытовой техники. Учитесь быстро выполнять работу до момента необходимости.

    14. Освобождайтесь от старья и хлама. Каждый имеет хотя бы 5 минут в день для очистки мусора. Будьте безжалостны к выбрасыванию хлама.

    15. Организуйте заказ еды. Возьмите скоросшиватель или стэплер из домашнего кабинета, и если у Вас есть свободное время, то используйте для порядка своих бумаг, ну а если нет ни того ни другого, то воспользуйтесь скрепкой или резинкой.

    16. Разложите напечатанные фотографии в альбом. Нет ничего удивительного, когда пытаешься разложить напечатанные фотографии и понимаешь, что это изнурительная работа. Но есть очень простое решение. Сначала их сгруппируйте по событиям или по времени. И потом очень легко будет разложить в файлы фотоальбома.

    17. Если Вы хотите продемонстрировать свои фотографии, то главное, не то, какие будут рамки - дорогими или безупречными, а то, какие фотографии Вы решили вставить в них.

    18. Во время отдыха, Вы можете продумать детали предстоящего проекта. Возможно, кто-то будет против работы на отдыхе, но это позволит вам быстро выполнить работу в будущем.

    19. Следите за своим списком дел, 70% успешных людей базируются на том, что управляют им, и это дает им возможность контролировать их выполнения.

    20. Составьте список дней рождения и установите их в электронные карты. Профессионалы используют этот список, дающий им возможность не забывать о важных событиях.

    21. Сделайте памятку для интересных дел, которые можно будет выполнить в дождливый день.

    22. Расположите 5 необходимых вещей в определенные места, которые будут напоминать о том, что необходимо выполнить. Увидев одну из них Вы получите великолепный толчок для того, чтобы взяться за это дело.

    23. Сделайте что-нибудь для кого-то. Отправьте письмо и дайте ему знать, что Вы думаете о нем или заботитесь. А может просто к нему заглянете и обнимете. Ваш день наполнится ярким светом.

    Мы рассмотрели 23 способа, как быстро выполнить работу за 15 минут. Это даст Вам маленькие окна свободного времени. Задумайтесь, на что могут повлиять эти окна времени для Вас.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.