• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как утром Вы покидаете свой дом?
    Опубликовано: 2012-09-16 15:28:01

    Как Вы покидаете свой дом утром? Спокойно? Когда Вы выходите из дома, Вы быстро собираете вещи, которые Вам необходимы? Или же Вы, не запланировав вашу жизнь, безумно пытаетесь вспомнить, где Вы оставили ключи прошлой ночью и забыли ли Вы Ваш ланч на кухне? Если у Вас есть дети, то Вам приходится согласовывать планы с другими, живущими в доме. Ваши препятствия и трудности растут в геометрической прогрессии!

     

    Так, что же Вам надо сделать, чтобы избежать суеты, когда Вы уходите из дома и сделать все эффективней. Я знаю, что одна женщина могла себя и своих детей собрать за 25 минут - это очень эффективно. Признаться честно, хотелось бы иметь больше времени утром, чтобы успеть сделать некоторые дела, прежде чем уйти из дома. Так что же Вам необходимо сделать для этого? Спросите себя, что значит спокойно собраться? Чтобы Вы для этого сделали? Сколько времени потребуется на это? Какие дела можно сделать не откладывая на крайний срок. Здесь показано несколько советов, надеюсь они Вам пригодятся.



    Время до сна - Подготовьте одежду на завтрашний день, если это необходимо прогладьте, приготовьте ланч, а если необходимо приготовьте готовые продукты - любой фрукт, пучок моркови, сыр, крэкеры. Соберите их так, чтобы утром их только положить в сумку. Распишите свой завтрашний день - деловые встречи, подготовка необходимых документов, кому необходимо будет позвонить, и т.п. Подготовьте все, что необходимо Вам на следующий день и все это положите в сумку у двери, чтобы не забыть.


    Утро - Встаньте на несколько минут раньше, установите таймер, чтобы просмотреть утрешние газеты, уложить волосы. Сколько требуется времени на утренние процедуры? Тогда Вы точно будете знать на сколько раньше надо встать утром, чтобы все успеть. Приняв душ, одевшись, и закончив завтрак, Вы спокойно уложитесь во времени. Схема "быть готовой" - будет хорошим примером для создания у ваших детей привычки успевать все делать. "Быть готовой" можно подкреплять рисунками и фотографиями.



    Вернувшись домой, Вам необходимо - положить ваши ключи в определенное место у двери и Вам тогда не придется искать их. Сложите бумажник и солнцезащитные очки, так чтобы утром не задумывались, где они лежат. Мобильный телефон сразу поставьте на зарядку.

    Помните, чтобы все успеть, необходимо установить новый порядок вещей. Напоминайте себе об изменениях. Может нужно в первые дни написать памятку или установить будильник. Пусть ваша семья поддержит ваш новый режим, и тогда Вы утром спокойно выйдете из дома!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.