• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Важность контрактов
    Опубликовано: 2012-09-16 15:48:26

    Основой соглашений и транзакций в любом бизнесе являются официальные документы, прозванные контрактами. Не осталось ни одной сферы в бизнесе, где не использовались бы контрактные формы. Если компания нанимает нового сотрудника, подписывается одно- или двухсторонний контракт, включающий такие детали найма, как минимальный срок отработки на данную организацию. Контракт внушает доверие и устанавливает обязательства между двумя сторонами.

     

    После подписания контрактов не существует обратного пути – каждая сторона должна выполнять свои пункты договора. Деловые контракты используются с незапамятных времен и улучшались на протяжении десятилетий. Сегодня мы имеет возможность видеть самые оптимальные и стандартизированные контракты, которые устранили всякого рода недовольства и недопонимания между компаниями.



    Контрактные формы исходят из практики высокой конкретики. Они более надежны, чем простая устная договоренность. Такие формы составляются людьми с юридическими знаниями, поскольку все области контракта должны быть предусмотрены с огромной тщательностью, чтобы в будущем не возникало никаких загвоздок. В дальнейшем последует подписание подготовленного документа, а, следовательно, соглашение одной стороны с условиями другой. Должны учитываться приоритеты обеих сторон.



    Существует множество типов контрактов, использующихся в делах.



    Односторонний договор: Такими контрактами считаются документы, оформленные только одной стороной для двухсторонней подписи. Он может выглядеть следующим образом – Вы платите мне n-ую сумму денег и получаете за это товар А.



    Двухсторонний договор: Обе стороны излагают свои условия и устанавливают свои потребности. Все условия сделки перечисляются по пунктам для подробного ознакомления. Далее все участники сделки подписывают контракт, будучи уверенными, что их условия будут исполняться. Одновременно с этим они готовы исполнять условия противоположной стороны и нести ответственность.

    Договор согласно действию: Такой контракт становится недействительными по причине невыполнения текущих действий. Он автоматически начинает считаться неисполненным, недействительным и спорным, поскольку нарушает государственные нормы и законы. В суде он не будет иметь никакой силы. Действующими контрактами считаются те, что оформлены согласно юридическим правилам.

    Подобные формы договоров могут стать выгодными для одной стороны и «нагреть» противоположную. Поэтому очень важно для обеих сторон предусмотреть все пункты и ситуации, и заключить справедливый контракт.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.