• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спасите Колю!
    Опубликовано: 2007-05-29 11:05:02

    Человеку свойственно мечтать, особенно в детстве, ведь впереди у тебя – вся жизнь. И прожить ее хочется ярко.

    Вот и десятилетний Коля Панов из подмосковного поселка Рылеево, что входит в городской округ Бронницы, мечтал вырасти, выучиться и в отдаленном будущем стать программистом, а в ближайшем – получить желтый пояс по каратэ. Он много занимался спортом, выступал на соревнованиях и уже был близок к осуществлению своей мечты. В мае мальчику должны были вручить этот символ спортивного мастерства. Но планы рассыпались, как карточный домик. В конце марта Коля пожаловался на боли в ноге. Мать сразу же повела сына к врачу. Диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба: у Коли – саркома Юинга бедренной кости, иначе говоря – рак.

    Ныне мальчик старается не думать о своей болезни, но она каждый день, каждый час напоминает о себе, наполняя тело и душу новой болью и страданиями.

    Всегда живой и любознательный, Коля переживает, что сейчас не может играть с другими детьми, заниматься спортом, ходить в школу. А главное – не может исполнять рыцарский долг по отношению к своей старшей сестре Татьяне, которую просто обожает. За нее Коля переживает больше, чем за себя. Весь учебный год он мечтал пойти с сестрой на последний звонок и выпускной вечер – Таня оканчивает девятый класс. А кто теперь защитит ее от уличных хулиганов? Выходит, и в этом он, пусть и по объективным причинам, подвел сестренку.

    Коле предстоит долгое лечение – десять курсов полихимиотерапии и сложнейшая операция по эндопротезированию. Врачи говорят, что эндопротез будет «расти» вместе с ногой, и Коля сможет даже на велосипеде кататься.

    Но мальчик может и не поправиться. Чтобы Колин организм выдержал убойную для раковых клеток дозу химических препаратов, ему назначили сопроводительную терапию и составили длинный список лекарств, которые он должен принимать ежедневно. Вот только мама не может купить сыну эти лекарства, так как они стоят целое состояние – 920 000 рублей! А потому пока сильнодействующие химические препараты убивают в организме Коли не только раковые клетки, но и здоровые.

    Вот и выходит: чтобы спасти Колю от рака, сегодня требуется не только искусство врачей, но и наше сострадание и милосердие.

    Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Коле Панову, перечислить средства на его лечение. Каждый ваш рубль может спасти жизнь ребенка.

    Более подробная информация – по тел. (495) 225-1316 или на сайте www.sbornet.ru.

    Во всех отделениях Сбербанка России платежи в адрес Коли Панова принимаются без взимания комиссионных.

    Реквизиты

    Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»

    ИНН 7715257832, КПП 771501001

    Назначение платежа: целевое финансирование лечения Коли Панова

    Расчетный счет в рублях: 40703810200000011387 в ООО КБ «Славянский кредит» г. Москва

    Кор. счет: 30101810200000000788

    БИК: 044585788

     

    P.S. Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь Коле Панову и другим больным раком детям, отправив SMS на короткий номер 5035. Стоимость одного SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и направлена на лечение нуждающихся в нашей помощи мальчиков и девочек.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.