• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Популярные прически знаменитостей 2012 года
    Опубликовано: 2012-09-18 22:09:28

    В этом сезоне знаменитости представили свои необыкновенно стильные и новые прически, что не может не вдохновить нас снова. Какие же они?

     

    Длинные, волнистые волосы

     

    Прически с длинными и волнистыми волосами представляют собой очень эффектное зрелище, они подходят как для повседневных случаев, так и для торжественных событий. Вы можете увидеть множество знаменитостей с длинными волнистыми волосами.

     

    Для тех, у кого удлиненное лицо прическа с длинными, спадающими по плечам и волнистыми на концах волосами будет как нельзя кстати. Она просто идеально подойдет для всевозможных вечеринок и торжественных встреч.

     

    Более того, такую прическу очень легко сделать, имея самое основное оборудование. Прекрасные локоны привлекут всеобщее внимание к вашей персоне. Этот стиль просто сводит камеры с ума и прибавляет очарования знаменитостям с такими прическами.

     


    Длинные прямые волосы

     

    Это еще один великолепный стиль, когда блестящие длинные волосы мягко струятся по плечам вниз к спине. Это прическа придает утонченность, элегантность и уверенность ее обладателю. Это женственность и грациозность, которые она излучает, просто не идут ни в какие сравнения. Этот стиль отлично подходит для любого эксклюзивного или модного события.


    Высокие прически для вечеринки

    Если вы должны быть на вечеринке через час, а с волосами у вас не все в порядке, то этот стиль как раз придет вам на выручку. Он превратит ваши неудачно выглядящие сегодня волосы в прическу, которая привлечет всеобщее внимание своим шикарным и элегантным видом. Вы будете выглядеть эффектнее и грациознее всех. Прическа в таком стиле – отличная идея и для любого официального мероприятия. Ее очень легко смастерить. Вам нужно завить ваши волосы, если они от природы не вьются, затем увлажнить их и нанести лак для волос. Затем скомкайте волосы и дайте им высохнуть естественным путем. Полученные кудри будут более очаровательны, чем вы были себе представить. Затем соберите все волосы сзади и закрепите в виде пучка на макушке. Симпатичный обруч для волос очень подойдет к такой прическе и создаст еще более волшебную картину.

    Волнистые волосы средней длины

    Не переживайте, если у вас тонкие, прямые или волнистые волосы средней длины, и вы думаете, какую бы прическу сделать себе к сегодняшнему вечеру по поводу какого-то грандиозного события. Вы можете выглядеть очень привлекательно с изящными локонами, украшающими ваши волосы. Этот стиль – отличное дополнение вашего образа для любого официального мероприятия и заставит многих задержать свой взгляд на ваших волосах.


    Длинные многослойные волосы

    Такой популярный и харизматичный стиль с длинными многослойными волосами очень легко создать, и он придаст свежей романтики вашему образу. На любом событии вы будет выглядеть просто искрометно с такой прической. Этот стиль будет выглядеть великолепно в сочетании с эксклюзивным вечерним платьем или классическим официальным нарядом. Чтобы сделать такую прическу, вам нужно накрутить волосы у корней с помощью щипцов для завивки под углом 180 градусов примерно на 7-8 минут. Если вы хотите сделать менее выраженные волны, держите щипцы на волосах чуть меньше. Закрутите локоны вокруг пальца на мгновение после того, как снимите щипцы. В завершение нанесите на волосы блестящую сыворотку и закрепите локоны с помощью лака для волос.

    Конский хвост в стиле 60-х годов

    Renato Campora – известный модельер причесок, который создал этот образ для Риз Уизерспун специально для выхода на красную дорожку. Он хотел подчеркнуть ее прекрасные плечи, точеную шею и ослепительные свисающие серьги. Он почерпнул вдохновение из 60–х годов и трансформировал ее волосы в милый конский туго затянутый хвост.


    Короткие неровные волосы

    Этот стиль очень – модное явление и представляет собой коротко и неровно подстриженные волосы. Этот новый стиль и гламурный, и непредсказуемый, и непонятный. Вместо того, чтобы придать Скарлет привычный вид, эксперт причесок Даффи, сделал ее вид непредсказуемым, но в то же время обворожительным. Незначительно завив ее волосы и используя спрей из морской соли, он взбил ее пряди в естественные волны, меняя направление с каждой частью и сохраняя концы волос прямыми.

    Собранные волосы с металлическими аксессуарами

    Mara Roszak придумала этот гламурный образ для Эммы Стоун. Прическа стала просто волшебной с помощью блестящих аксессуаров. Вы просто влюбитесь в эту прическу, так как она воплощает собой поразительный контраст между простотой самой прически и впечатлением, которое она оставляет.


    Заколотые набок волосы

    Как же женственно красива эта прическа с заколотыми набок волосами. Она придает Кирстен Данст очень изящный и великолепный вид, а также полностью меняет ее внешность. А внушительная заколка-пряжка подчеркивает красоту ее простого и в то же время элегантного наряда.

    Короткие волосы

    Многие знаменитости, такие как Эмма Уотсон и Кира Найтли, предпочли очень короткие стрижки, такие как пикси или рок- кроп или многослойный боб. Будучи законодателями стилей, почему бы им не попробовать выглядеть экстремально свежо и сногсшибательно. Если вы хотите себе прическу подлиннее, сделайте себе такой, как у Кристин Каваллари короткий боб.


    Если вам понравились эти великолепные, непредсказуемые и супер модные стили причесок, выбирайте себе ту, которая подойдет вам больше всего, чтобы выглядеть стильно и быть в центре всеобщего внимания.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.