• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ-5 народных средств для повышения потенции
    Опубликовано: 2012-09-24 00:01:01

     Известно, что на мужскую потенцию негативно влияют многие факторы, такие как ежедневный стресс, курение, алкоголь, лишний вес, различные болезни (и не только те, которые касаются мочеполовой системы). Чтобы повысить потенцию, мужчины могут воспользоваться средствами, которые применяются в народной медицине. Предлагаем несколько самых действенных народных средств для повышения мужской потенции.

     

    Что следует предпринять прежде, чем воспользоваться народными средствами

     

     Чтобы народные средства принесли наибольшую пользу мужчинам, которые хотят повысить свою потенцию, необходимо научиться расслабляться и разгружать нервную систему. Затем следует нормализовать питание и заняться спортом, а также желательно избавиться от вредных привычек. Чаще всего уже только после этого первого шага уровень тестостерона приходит в норму и потенция повышается естественным путем.

     

     Тем не менее, чтобы обеспечить хорошую потенцию, рекомендуется применять средства народной медицины или растительные препараты. Они достаточно эффективны и не имеют побочных эффектов, которые бывают при приеме лекарственных препаратов.

     

    Народные средства для усиления потенции

         Очень вкусное и в то же время действенное народное средство – это смесь измельченных грецких орехов и меда. Ингредиенты (орехи и мед) смешиваются в соотношении один к одному и принимаются после еды по одной столовой ложке в течение месяца два-три раза в день.

         Кисломолочные продукты также прекрасно влияют на мужскую потенцию, и их ежедневное употребление способствуют ее нормализации. Чай и кофе прекрасно повышают потенцию, особенно если в эти напитки добавлять немного гвоздики, имбиря или шафрана.

         Отвар зверобоя продырявленного улучшает кровообращение, а это, в свою очередь, способствует повышению потенции. Отвар необходимо приготовить следующим способом: две столовые ложки зверобоя залить стаканом горячей воды, дать настояться один час, затем процедить и пить три раза в день по 50 миллилитров.

         Отвар пастернака посевного повышает потенцию, а к тому же является общеукрепляющим средством. Для приготовления отвара необходимо взять четыре столовых ложки корнеплодов, растереть их с шестью ложками сахара и кипятить в течение 15 минут на медленном огне. Затем дать настоятся в течение восьми часов и пить три раза по одной столовой ложе до еды.

         Чай из шишек хмеля также способствует повышению потенции. Для его приготовления следует взять одну столовую ложку измельченных шишек хмеля, залить одним стаканом горячей воды и варить на слабом огне в течение пяти минут. Принимать чай необходимо в течение полутора месяцев два-три раза в день по полстакана.

     

    http://obozrevatel.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.