• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты женщин, к которым уходят чужие мужья
    Опубликовано: 2012-09-19 21:08:13

    Измена зачастую застает женщину врасплох. Она не может понять, почему мужчина предпочел ей другую? Ведь кажется, она ничем не лучше…Так что же такого особенного в тех женщинах, к которым уходят чужие мужья?

     

    История Танечки
    Танечка — хорошенькая, ухоженная и очень сексуальная девушка. Уже на втором курсе она вышла замуж. Ее выбор не очень понравился нам, ее подругам. Мы считали, что он ей не пара — слишком уж невыразительный для такой красавицы. Но буквально через месяц с нашей Танюшкой произошла странная метаморфоза. Она стала блеклой, неряшливой и даже умудрилась растерять всю свою сексуальную привлекательность.

     


    «Ты почему без макияжа?» — спросила я ее.
    «А зачем мне? Я замужем…»
    Она искренне считала, что замужней женщине не только не надо, но даже и неприлично краситься и испускать сексуальные флюиды. Если бы ее муж был безумным ревнивцем, может быть, был бы доволен такой позицией жены. Но он был нормальным парнем, который женился на хорошенькой женщине.
    «Через год после их женитьбы я была у них в гостях и просто не могла поверить своим глазам! Таня в грязном халате гремела сковородками и, не стесняясь моего присутствия, кричала на мужа. А знаете, почему? Потому что она услышала, как посторонние женщины говорили ее мужу: «Как случилось, что у такого интересного мужчины такая невзрачная жена?»

     

    Почему он предпочел другую?

    Женщины, которые махнули рукой на свое развитие, на свою внешность, отказались от совершенствования, часто попадают в такие ситуации. Один раз они завоевали мужа, и думают, что на всю жизнь. А когда мужья теряют к ним интерес, обижаются и называют их подлецами…(Это, безусловно, не касается нас, Новых женщин, которые следят за собой всегда и дома выглядят очень привлекательно.)

     


    Измена обычно застает женщин врасплох. Они не могут понять, почему он предпочел другую? Кажется, она ничем не лучше. И обычно оказывается, что у их мужей есть такие сексуальные потребности, о которых жены не подозревали… Почему же мужья не сказали им об этом? Оказывается, мужчины в сексе более застенчивы, чем женщины. Они их слишком «уважают», чтобы попросить об оральном сексе, например. И находят для этого женщину пораскованней.

     


    Да, иногда браки распадаются только потому, что люди не смогли объясниться. Но обычно, если муж «слишком уважает» жену, чтобы попросить ее исполнить его сексуальные фантазии, жена тоже считает, что все эти «вольности» не для порядочных женщин, к которым она себя причисляет. И вот ведь что интересно! Если у такой женщины появляется любовник, ему эти вольности позволяются, и, оказывается, что ей они очень нравятся!


    Обычные игры, в которые играют люди, чтобы заставить себя уважать. Но в выигрыше оказывается не тот, кто разыгрывает роль «порядочного» супруга, а тот, кто искренне любит, искренне хочет, чтобы партнер был удовлетворен.

    К сожалению, мало женщин обладает врожденной способностью понимать сексуальные потребности мужчины и доставлять ему удовольствие. Этому надо учиться, как искусству.

    Жена и любовница: найдите различия

    Я разговаривала с женщинами, которым удалось увести мужчину из вполне благополучной семьи. Интересно, что внешне они были чем-то похожи на бывших жен. Но отличаются своим отношением к сексу. Они могут сделать сексуальную жизнь мужчины более интересной, и главное – она умеет его возбуждать именно так, как он этого хочет. Как им это удается?


    •Они откликаются на все сексуальные желания мужчины.
    •Не боятся сказать о собственных желаниях.
    •Считают, что удовлетворять желания друг друга — это очень важно.

    Но дело, конечно, не только в сексе. Но и в том, чтобы в трудные минуты вести себя с мужем не как старый, испытанный товарищ, а как любящая женщина. Безусловно, хорошо быть с мужем товарищами, но тут есть одна тонкость, почувствуйте ее!
    Когда мужчине трудно, можно тепло обнять его и сказать по-дружески: «Не расстраивайся, все будет хорошо». Прекрасно, правда? Что может быть лучше такого отношения? А вот что…
    Другая женщина в такой ситуации скажет: «Лапочка ты моя, милый мой, никто, кроме меня, не понимает, какой ты выдающийся человек!» А? И как вы думаете, к кому он пойдет?

    Еще одна ситуация. Муж очень переживает конфликт на работе, и у него пропало желание. Что сделаете вы? Будете верить и надеяться, что ваша сексуальная жизнь наладится после того, как он справится со своими проблемами? А она будет ласкать его, пока не вызовет оргазм, даже если он не собирался этим заниматься.

    С чего начать

    Если вы решили учиться быть лучше той женщины, то с чего начать? Поговорите с мужем о его эротических мечтах. Это не так просто, если вы не привыкли обсуждать такие вещи. Может оказаться, что у вашего супруга есть такие желания, которых он стыдится. Или вы сами будете ими шокированы. Все это надо пережить.

    Если вам удастся преодолеть негативное отношение к мужским желаниям, вы сможете стать более сексуально зрелой и умелой любовницей. И, как и многие женщины, убедитесь: то, что казалось невозможным, неприятным, на самом деле приносит вам огромное удовольствие.

     

     

    Инф.inha.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.