• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Волшебные советы для привлечения любви
    Опубликовано: 2012-09-20 16:48:31

    Я хочу дать вам несколько волшебных советов, о которых я давно задумала рассказать, ведь они предназначены для привлечения любви. И это проверено!

     

    Волшебный совет: «Мистический узел»

     

    Излюбленным средством активизации энергии преданной и верной любви является мистический узел, символизирующий бесконечную любовь.
    В Китае с древних времен использовали изображение этого мистического узла, украшая им одежду, интерьер и предметы обихода.

     

    Исполненный вами собственноручно этот символ любви и верности поможет привнести покой и гармонию в ваши отношения с любимым.

     

    Если вам по душе вышивать – вышейте этот символ на подушках в спальне. Или просто нарисуйте (техника на ваше усмотрение) и положите под матрас.

     

    Волшебный совет: «Попросите Макошь о любви»
    У русского народа сохранилась с древних времен масса интересных обычаев и ритуалов. Вполне возможно назвать этот свод обычаев – «русский фэн-шуй». Позвольте познакомить вас с красивым ритуалом, помогающим обрести желаемую любовь или улучшить отношения с имеющимся партнером или мужем, а также детьми. Посвящен он архетипу женской силы великой богине древних славян – Макошь. Особенно могуча она весной, когда все силы природы просыпаются. Не упустите возможность улучшить свою любовную жизнь в весенние дни – особенно в последние дни апреля.

     


    Пусть знания древних помогут вам обрести спокойствие и сладость любви.

     


    Итак, если вы всерьез решили привнести счастье и гармонию в свою любовную жизнь, то встаньте пораньше на рассвете. Выйдите на чистый воздух, на землю, в руках вам надо иметь один предмет большого, а другой меньшего размера. Придумайте сами, что именно это будет. Встаньте лицом к солнцу, сосредоточьтесь на светлых мыслях о своей любви, или о том, каких перемен вы желаете, и бросьте большой предмет налево от себя, а маленький направо. После этого проговорите обращение к Макошь:
    «Прими от меня в дар, о Макошь, видимое, но неощутимое. То, что могла бы оставить себе, но отдаю тебе. От тебя жду взамен любви, радости, счастья, здоровья. Да пребудет мир и гармония для всех живущих. Благодарю тебя, Макошь!»
    После чего вернитесь домой, ополосните лицо холодной чистой водой и не вытирайте его.

    Будьте спокойны и уверены – в течение нескольких месяцев в вашей личной жизни произойдут желаемые перемены.
    Важный момент: как только вы почувствуете, что происходит нечто благоприятное для вас, – купите бутылку хорошего красного вина, например кагора, и вылейте на землю в знак благодарности Макошь. Таким образом, вы укрепите связь между вами, и в следующий раз ваше желание исполнится еще быстрее!

    Волшебный совет: «Удивительная сила мантр»
    «Мантры представляют собой слово, заряженное силой и божественным светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней сознания» – вот что говориться о мантрах в книге «Молитвы, заговоры, мантры». (Сост. Корнеев А. В., изд. АСТ.)

    Есть мантры для улучшения здоровья, для материального благополучия и, конечно же, для обретения любви.

    А сейчас предлагаю вам запомнить еще две замечательные мантры.
    Первая из них – для наслаждения любовью, нежных и доверительных взаимоотношений. Она дарит произносящим ее радость и счастье:
    © ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ
    ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА
    ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ

    Вторая мантра предназначена для укрепления уверенности в себе и очарования:
    © ОМ НАМО БХАГАВАТЭ
    РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

    Вот что рассказала мне о применении мантр моя слушательница Алиса:
    Я устроилась на новую работу, где мне было очень тяжело. Новые люди, напряженная работа, связанная с финансами, к тому же я только что разошлась с мужем, и сердечная рана еще кровоточила. Каждое утро я шла на работу пешком и пела мантру для любви, которую я выучила с диска «Мантры высшего счастья». Мне просто понравилось звучание этих санскритских слов.
    Не прошло и месяца, как ко мне в магазин пришел удивительный молодой человек. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Я сразу поняла, что он пришел для меня. Более того, он пригласил меня работать в его фирму, на более выгодные условия работы.
    Я с восторгом приняла это предложение, как и вскоре предложение руки и сердца. Мантра ли помогла или что другое, но это чистая правда.

    Поверьте мне, о прекрасные мои, что все мечты действительно сбываются, надо только очень захотеть и вырастить алую розу любви в своем сердце.

    Я люблю вас, вы знаете, что я вас люблю, будьте счастливы!

     

    Инф.inha.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.