• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшая диета для мужчин
    Опубликовано: 2012-09-26 04:00:32

     

     Как следует питаться, чтобы выглядеть отлично на пляже этим летом? Эксперты сходятся во мнении, что лучшая диета  является той, которой вы можете придерживаться. Здесь мы рассмотрим преимущества и недостатки трех популярных способов питания.

     

    Эксперимент с голодом

     

     Вы можете попробовать поститься, как если бы вы были грызуном. Мышей, которых ограничивали в пище в течение остальных 16 часов в день, кормили пищей с высоким содержанием жиров в оставшиеся 6 часов. Они стали весить на 28 процентов меньше, чем группа грызунов, которые грызли одинаковый рацион в течение дня, показало новое исследование в журнале Cell Metabolism. Голод может сделать более эффективным обмен веществ и заставить организм сжигать больше жира, говорят исследователи.

     

     Таким образом, должны ли вы голодать? «Пока слишком рано, чтобы точно сказать, как голод влияет на метаболизм человека. То, как вы сидите на диете, зависит от ваших личных предпочтений», говорит Алан Арагон, MS, эксперт по питанию Men’s Health. «Вы будете худеть на любой диете, которая поможет вам сократить количество потребляемых калорий». Но вы нуждаетесь в своего рода плане для того, чтобы сбросить лишние килограммы успешно, говорит Арагон.

     

    План: шесть маленьких приемов пищи

     

     Вы едите небольшими, 300 калорийными порциями шесть раз в день. Проблема: очень легко переесть. «Многие люди думают, что каждый прием пищи должен быть сбалансированным сочетанием белков, крахмала и овощей, но такие блюда станут слишком большими», говорит Арагон. Не говоря уже о 300 калорий, которые выглядят такими хилыми на вашей тарелке.

     

     Попробуйте так: ешьте три небольшие порции с тремя закусками.

     

    План: голод

     

     Клиенты Арагона выбирают «окно» для еды, скажем, от 15.00 до 20.00 часов, чтобы поесть. Оставшиеся часы проводятся натощак. Это успешно, потому что «вы убираете от одной до двух порций в день без сознательного ограничения калорий. Вы можете в основном есть без ограничений в течение этого времени «, говорит Арагон. Ловушка? Социальные обязательства могут быть неудобными (попробуйте объяснить деловым партнерам, почему вы не едите обед).

     

     Попробуйте так: если у вас тренировка утром, выпейте небольшой протеиновый коктейль (одна или две порции сыворотки), прежде чем отправиться в тренажерный зал. Планируйте сбалансированное питание во время окна еды — не тройной чизбургер — для обеспечения достаточного количества питательных веществ.

     

    План: три порции день

     

     Употребление точных 600 калорий 3 раза в день «на самом деле лучше действует на тех худеющих, которые не тренируются активно», говорит Арагон (спортсмены должны есть закуски до или после тренировки.) Один из распространенных промахов: разрыв между обедом и ужином в шесть или семь часов.

     

     Попробуйте так: если вы голодны в полдень, съшьте небольшую закуску, такую как яблоко, палочку волокнистого сыра, небольшую горстку миндаля — два часа до обеда, чтобы обуздать голод.

     

    http://obozrevatel.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.