• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способы повышения потенции
    Опубликовано: 2012-09-27 08:26:55

     Многие мужчины пребывают в поиске природных способов увеличения своей потенции. В некоторых случаях это случается оттого, что им не по душе реальность побочных эффектов, которые способны вызвать препараты. Есть и другие случаи, когда естественный образ жизни для них ставится на первое место.

     

    Откажитесь от алкоголя, курения, наркотиков

     

     Курение, алкоголь, наркотики способны серьезно повлиять на либидо мужчины в худшую сторону. Так что важно прекратить употребление алкоголя, если есть желание восстановить либидо. Употребление алкоголя иногда приводит к эректильной дисфункции. Курение ограничивает приток крови к пенису, возникают проблемы сексуального плана.

     

    Употребляйте витамин B и цинк

     

     Тестостерон считают гормоном, который управляет либидо. Когда возникают проблемы с потенцией, это может быть связано с тем, что уровень тестостерона снизился. Если просто добавить некоторые продукты, в которых есть высокий уровень этих веществ, в ваш рацион, это поможет организму производить тестостерон снова.

     

     Цинк в значительных количествах содержится:

         в сырых устрицах;

         коричневом рисе;

         индейке;

         сыре.

     

    Витамин B содержится:

         в яйцах;

         бананах;

         авокадо;

         лососе.

     

    Используйте гинко билоба

     

     Гинко билоба использовали в Азии на протяжении сотен лет для того, чтобы увеличить приток крови к мозгу. Побочным эффектом этого бывает то, что гинкго билоба увеличивает приток крови к пенису. Поскольку увеличение притока крови нужно для того, чтобы поддерживать эрекцию, это растение может быть полезно для улучшения потенции.

     

    Нужно уменьшить стресс

     

     Стресс приводит к уменьшению потенции. Справиться со стрессом помогает:

         глубокое дыхание;

         методики йоги;

         разговор с тем, кто способен понять вашу проблему.

     

    Импотенцию можно лечить таблетками

     

     Врачи для улучшения эректильной функции в большинстве случаев мужчинам рекомендуют таблетки для перорального применения. Используется обычно ингибиторы фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ-5). Средство способно работать только при наличии сексуальной стимуляции, то есть в случае сексуального возбуждения. Когда мужчина возбужден, препарат улучшает кровоснабжение, обеспечивает большее кровенаполнение пениса, улучшает эрекцию. После того, как завершен половой акт, прекращено возбуждение, эрекция пропадает.

     

    Лечение психотерапией

     

     Иногда психологические факторы или сложности в отношениях способны вызывать или усиливать проблему с эрекцией. Когда врач считает, что это ваш случай, на помощь приходит одиночная сексуальная терапия или совместная терапия с вашим партнером. Таким образом, удается восстановить сексуальную и душевную близость.

     

    http://obozrevatel.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.