• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мечта мужчины
    Опубликовано: 2012-09-21 13:28:14

    Когда мужчина страдает от заниженной самооценки, то он не только неуверен в себе, но еще и постоянно сравнивает себя с другими представителями сильного пола, а на некоторых даже равняется. Но чаще всего под воздействием стереотипов и комплексов, они высоко себя возносят, поэтому мечта мужчины найти такую вторую половину, которая бы во всем ему потакала и поклонялась словно божеству.

     

    При этом жена ни в коем случае не должна попрекать и тем более подвергать сомнению его мужскую репутацию. А все недостатки супруга воспринимать не иначе, как продолжения его достоинств или как простительные слабости, мелочи на которых не стоит заострять внимания. Этакий самородок, работящий, заботливый, любящий и талантливый во всем. Хорошо, когда мужчина именно такой, ему можно простить некоторые изъяны в характере и поведении.

     

    А если это лишь видимость для окружающих, то женщине приходиться очень тяжело. Полных ничтожеств не так много, поэтому в этом плане представительницам прекрасной половины человечества повезло. В принципе любая женщина может стать мечтой мужчины. Главное – решить для себя, нужно ли это все, а при положительном ответе набраться терпения. Постепенно возникнет привычка.

     

    Если муж того стоит, то нужно всем своим видом показывать какой он замечательный и гордиться им. Однако не стоит слишком увлекаться похвальбой. Тонкие натуры чувствуют фальшь и могут затаить обиду на всю жизнь. Лесть должна присутствовать в меру. Кстати, со временем дифирамбы станут правдой, так как мужчина откликнется и начнет стремиться заслужить искреннее восхищение.
    Порой мечта мужчины – это сильные женщины, которые достигли в работе и карьере больших успехов и способны обеспечить себя и семью самостоятельно. Хорошо, если мужчина по статусу такого же плана. В противной ситуации его желания так и останутся при нем. Волевые натуры не будут тратить время на приспособленца и тунеядца.

     

    Состоявшийся мужчина предпочитает, чтобы его супруга была женственной и податливой, словно воск. Это психология слепого подчинения. Никаких активных действий, собственных мыслей и фантазий. За женщину будет думать и все делать глава семьи – властный господин. Однако плату за сомнительное расслабление и безответственность, приходится платить очень большую.

    Так как свобода ограничена, контакты с друзьями и подругами почти полностью отсутствуют, то самооценка резко падает, появляется зависимость от партнера. На самом деле, мечта мужчины это та дама, которая похожа на него самого, то есть обладает какими-либо чертами, присущими ему. Например, супруга может быть непредсказуемой, но не растерянной и забывчивой.

    Однообразие утомляет и навевает скуку. Поэтому можно попробовать стать спонтанной. Например, мужчина ждет, что сегодня будет поход в ресторан или на выставку. А вместо этого можно неожиданно предложить поменять планы и прогуляться вечером по парку и покататься на аттракционах. Или вообще остаться дома и устроить романтический ужин.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.