• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Надоедливые поклонники
    Опубликовано: 2012-09-21 14:48:00

    По больше части средства массовой информации позиционируют различные методы для достижения красоты и привлекательности. С голубых экранов, газет и глянцевых изданий так и льется поток информации о правилах соблазнения мужчин, сексуальных ароматах, одежде и макияже. Однако совсем мало говориться о надоедливых поклонниках и способах избавления от пристального и назойливого внимания. Если только это не касается знаменитых женщин. Чрезмерный интерес сильного пола вызывает раздражение и порти настроение.

     


    Казалось бы, только девушка соберется побеседовать в укромном уголке кафе с закадычной подругой, как тут как тут надоедливый поклонник, который не дает проходу и наровит вмешаться в задушевный разговор или вовсе прервать общение. Причем это касается как знакомых кавалеров, так и малознакомых, считающих, что бутылка шампанского к столу – лучший повод для знакомства. Или другая ситуация. Две подруги отдыхают на пляже от повседневных дел. И вдруг откуда ни возьмись надоедливый поклонник, этакий мачо, уверенный в своей неотразимости, нарушает покой, почему-то решивший, что его общество будет приятным.

     


    Что же касается учебы или работы, то и тут подстерегают навязчивые поклонники, особенно, если женщина всегда выглядит ухоженной и привлекательной и много трудиться. Они думают, что энтузиазм простирается и на личную жизнь, и активная дама обязательно должна принимать многочисленные ухаживания, а что самое интересное, так еще и отвечать взаимностью. При отказе возникают толки разного рода, от зависти других дам и вплоть до обвинений во фригидности.

     


    В большинстве случаев любая женщина способна научиться управлять надоедливыми поклонниками. И в первую очередь значение имеет внешний вид, например, прическа. Так, распущенная грива роскошных волос однозначно вызовет сексуальное желание. А беспорядочная укладка с искусственно растрепанными прядями дает разыграться воображению, и явно не настраивает на деловой лад. Поэтому чем строже прическа, тем меньше фантазий остается для мужчин. К тому же, одежда сама за себя говорит о хозяйке, а цветом можно скрыть сексуальность женщины. К примеру, квадратные каблуки, длинная юбка, закрытая блузка и зеленый или серый оттенки будут ассоциироваться с работой, а не с флиртом.

     


    Однако женский магнетизм не всегда можно спрятать за официальной формой одежды и неброским макияжем. Поэтому каждой леди нужно научиться, не только привлекать мужчин, но и контролировать их пыл. Иначе женщина рискует обзавестись надоедливыми поклонниками, от которых трудно избавиться. Женская природа так устроила, что дама, желающая познакомиться с мужчиной, привлекает его своеобразным маячком. Однако, в условиях городской скученности, вместо долгожданных кавалеров с серьезными намерениями нередко притягиваются дешевые искатели приключений, довольствующиеся сексом на одну ночь.

     


    Чтобы не обрести надоедливого поклонника или во время прервать общение  с ним, необходимо сделать следующее: попытайтесь стать искренне заинтересованной в чем-то, причем погруженной в проблему, без желания поделиться; на попытку окликнуть, поднимите мутный взор и спросите о чем ни будь глупом; на попытку познакомиться, скажите, что читаете книгу о политике партии; универсальный ответ для знакомства на улице – тороплюсь к мужу и детям; или можно попугать навязчивого поклонника обследованием у венеролога.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.