• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Причёски для длинных волос - классика, роскошь, кокетство
    Опубликовано: 2012-09-22 13:28:04

    Пришло время отращивать волосы. Модные тенденции позволяют подобрать актуальную прическу для любого типа лица и волос. Уже ни одна женщина не испытает затруднений в поиске подходящих для нее стилей причесок, имея возможность примерить любую прическу. В зависимости от образа жизни, личных предпочтений, возможно профессиональной деятельности, можно подбирать себе прическу, даже варьируя ее модели и варианты на каждый конкретный случай, оставаясь верной своей длине волос.

     

    Классика

     

    Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, уже особа королевских кровей. Но ее стиль очень прост и лаконичен. Прическа, которую носит Кейт, идеально подойдет для густых и жестких волос, и любой форме лица. Для создания крупных локонов можно использовать бигуди и горизонтальную завивку горячими щипцами.

     

    Совет
    У длинных волос часто концы секутся. Ежедневные маски для волос и подравнивание кончиков раз в два месяца избавят от такой проблемы.

     

    Каскад

     

    Слои стрижки актрисы Софии Вергара начинаются от ключиц, и расположены хаотично. Это дает прекрасный эффект объема и густых волос. Такая прическа идеально подходит для круглого лица или лица в форме сердечка. Наиболее выигрышно слои будут смотреться на волнистых волосах.

     

    Совет
    Для женщин с круглым лицом длина прядей каскада не должна быть короче подбородка, для удлиненного лица можно предложить более короткую длину и челку.

     
    Градуировка

    Пряди прически Минка Келли отличаются от предыдущей стрижки большей динамикой длины и разницы объема. Градуировка начинается выше и спускается от подбородка. Такой вариант каскада подходит для более густых волос.

    Каскад на кудрявые волосы

    У певицы Бьонсе от рождения кудрявые волосы. Ее прическа идеально подходит для очень кудрявых волос, позволяя им выглядеть изящно. Стрижка прядей минимальная: всего несколько сантиметров от кончиков волос и филировка нижней части прядей. Специальные средства для укладки помогут прическе выглядеть безупречно.

     
    Градуировка у лица

    Стрижка Эммы Робертс с почти незаметной лесенкой длины, обрамляющей лицо, прекрасно подойдет для длинных и тонких волос. В такой стрижке градуировка почти незаметна, но придает волосам эффект объема и большей динамичности. Подобный силуэт подойдет для любого типа лица.

    Совет
    Если волосы слишком тонкие, то слои стрижки не должны начинаться выше подбородка. В противном случае волосы будут плохо лежать и выглядеть неопрятно.

    Креативные прически для длинных волос – фантазия и стиль в одном подходе

    Мода и стиль, в том числе в прическах, развиваются и меняются очень быстро. Помимо ультрамодных укладок, которые представляются каждый сезон в рамках недель моды по всему миру, существуют и другие варианты причесок, на которые женщин вдохновляют парикмахеры с мировым именем.

    В каждой стране есть свои звезды парикмахерского искусства, которые творят моду много лет и даже десятилетий. В Испании это Луис Лонгерас, основатель собственных техник, под чьей вывеской работают более сотни салонов по всему миру. Во Франции - Жак Дессанж и Франк Прово, чьи имена ассоциируются со знаком качества. Великобритания – родина большого количества звезд парикмахерского мастерства, среди них: братья Масколо, Тревор Сорби, Акин Конизи, Джон Фрида, звездные стилисты Ли Стаффорд и Дэниэл Гэлвин. Патрик Кэмерон – известнейший в мире мастер по работе с длинными волосами, из которых он создает потрясающие, стильные, сложные, креативные прически, достойные статуса настоящих шедевров парикмахерского искусства.

    Все они, а также многие другие известные стилисты, смешивают свой собственный стиль работы, любимые техники стрижки и укладки, которые регулярно демонстрируют на крупнейших парикмахерских конкурсах, не обходятся без актуальных тенденций сезона и, конечно, прислушиваются к тому, чего хотят женщины от своего образа. В результате получаются неповторимые прически, восхитительные цветовые сочетания, умопомрачительные формы, которые могут состязаться с работами ведущих скульпторов.


    Особенно яркие креативные прически можно создавать именно на длинных волосах, которые представляют собой прекрасное полотно для парикмахеров, творящих на нем как художники.

    Хотите опробовать неожиданные стили для своих длинных волос, которые вы подумывали укоротить? Не спешите с этим, потому что из длинных волос можно создать огромное количество причесок, которые вызывают всплеск эмоций у окружающих.

    Глэм-стиль

    Если вы находитесь в поиске прически для длинных волос в глэм-стиле, то вам стоит обратиться к мастеру, который владеет техниками по их созданию. Длинные волосы можно сделать удивительно красивыми, если к ним подобрать прическу в глэм-стиле. Не бойтесь сделать свой образ притягательным, экспериментируйте с необычным дизайном, техниками, которые позволят волосам спадать волшебным каскадом.

    Эти глам-укладки прекрасно подходят для разных случаев, независимо от возраста и формы лица. Если вы являетесь обладательницей длинных волос, и вам представился случай выглядеть шикарно, то пришло время именно для такой прически.


    Длинные волосы часто становятся тусклыми и безжизненными. Но благодаря набору украшений, свойственных глэм-стилю, например, таких как банты, шарфы и повязки с кокетливым дизайном, вы забудете о том, что волосы не в лучшем состоянии, потому что они преобразятся в роскошную прическу.

    Прически с косами

    Почувствуйте себя более уверенной с исключительной прической с косой, которая подходит на разные случаи – как формального характера, так и для дополнения более свободного стиля в одежде. Прическа с косами является большим преимуществом в ветреную погоду. Люди часто прибегают к косам, чтобы завершить свой образ и легко дополнить свой наряд. Коса является классической прической – простой и традиционной, но благодаря множеству стилей плетения, прическа с косой становится удивительно многоликой. Она может предстать романтичной, кокетливой, строгой, элегантной, простой и сложной.


    Профессионалы парикмахерского дела могут экспериментировать с косами на длинных волосах таким образом, что прическа становится настоящим произведением искусства с ошеломляющим результатом.

    Если у вас длинные волосы, с косами вы можете выглядеть стильной и романтичной. Постарайтесь адаптировать прическу под наряд, который вы с ней наденете. Обратитесь к мастеру, который создаст сногсшибательный стиль, и пусть все взгляды будут направлены на вас. В случае если вы сомневаетесь в том, какая именно креативная прическа с косой вам подойдет, воспользуйтесь иллюстрациями, которые помогут сориентироваться в разнообразии стилей.


    Коса может быть заплетена из всей массы волос, может украшать только одну сторону головы, в нее можно вплести дополнительные декоративные элементы, искусственные пряди схожих или контрастных оттенков, ленты, цветы. Сложные прически с косами идеальны для свадеб, выпускных балов, тематических вечеринок. Это прекрасная возможность представить свои длинные волосы как достоинство, которое отличает вас от других.

    Вариации на тему конского хвоста

    Когда наступает лето, многие женщины не знают, как лучше оформить свои волосы, особенно если они длинные. И если вы тоже не представляете, как лучше представить красоту и возможности своих длинных волос, возможно, вам стоит попробовать сделать креативную прическу на основе обычного конского хвоста.


    Оригинальные высокие прически сделают ваш образ утонченным, женственным. Более того, такие укладки очень подходят девушкам, которые ведут активный образ жизни – волосы собраны, не мешают, однако их внешний вид потрясающий. Попробуйте стиль на базе конского хвоста – их огромное количество.


    Роскошные хвосты в глэм-стиле, которые вы можете увидеть на фотографиях, способны спасти ваши волосы от неаккуратного внешнего вида прически. Они могут представить собой хорошую альтернативу привычным укладкам и стать прекрасным решением для светского выхода по случаю крупного события.


    Смелее соглашайтесь на самые креативные техники, которые может предложить вам стилист для ваших длинных волос. Эти образы могут быть как близкими к вашему повседневному стилю, так и очень далекими от него и совершенно новыми.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.