• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стрижка каскад на длинные волосы - изменить себя, не изменяя себе
    Опубликовано: 2012-09-22 15:48:03

    Пришло время быть модной – со стрижкой каскад для длинных волос. Индивидуальная длина и форма каскада создаст современный женственный элегантный образ. Ничто не выглядит так шикарно, как ухоженные длинные волосы. Они подходят почти всем типам лица, кроме удлиненного. Но то, что подходит всем — это каскад на длинных волосах.

     

    Сошедший со страниц модных журналов каскад не оставляет равнодушным людей по всему миру. Каскад — универсальная стрижка, которая смотрится уникально на каждой женщине. Асимметрия и слои — секретное оружие стилистов. На свете существует асимметричный каскад, идеально подходящий для каждой женщины. Главное — это правильный выбор стрижки, который должен основываться на типе лица, должен учитывать индивидуальные достоинства и недостатки.

     


    Для тех, кому нравятся длинные волосы, стоит напомнить, что главный враг красоты волос — секущиеся кончики, которые часто бывают у тех, кто отращивает волосы. Каскад поможет избавиться от них и при этом сохранит длину волос.

     

    Кончики нужно подстригать каждые шесть-восемь недель, а при укладке горячим феном и щипцами — пользоваться термозащитными средствами для волос.

     

    Каскад требует укладки. Очень многое зависит от того, где будет начинаться каскад и какая разница будет между слоями стрижки. Но при любой форме каскада укладка подчеркнет необычную структуру стрижки и придаст ей необходимый объем.

     

    Для тех, кому ближе классика, можно порекомендовать каскад, начинающийся от кончика носа или подбородка. Чем выше начинается самый короткий слой — тем более экстравагантно будет выглядеть стрижка. То же самое можно сказать и о количестве слоев и о прямой или асимметричной линии среза каждого слоя.

     

    Получится очень романтичный образ, если волосы с мягкой градуировкой будут обрамлять лицо. Для придания большего объема волосы можно разделить косым пробором.


    Для тех, кто не боится проявить свою чувственность, — небрежно уложенный или, скорее, растрепанный каскад. Волосы, уложенные волнами с помощью мусса, создают соблазнительный образ. Локоны можно уложить и в аккуратную прическу, тогда образ получится более элегантным.

    Каскад на длинных волосах поможет изменить стиль, не изменяя себе. Градуировка поможет избавиться от секущихся кончиков и сделает волосы пышными.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.