• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стрижка каскад с челкой - творит чудеса
    Опубликовано: 2012-09-22 18:48:58

    Стрижка каскад, дополненная челкой, набирает все большую популярность. Такая стрижка идет практически всем вне зависимости от типа лица и волос. Только на очень кудрявых волосах такая стрижка не будет смотреться хорошо. В то же время любая женщина независимо от возраста может подобрать для себя наиболее подходящую стрижку каскад с челкой. Каскад с челкой подчеркивает структуру волос и создает эффект густоты. Челка может быть длинной или короткой, прямой или асимметричной, с градуировкой, как и остальная стрижка или без ступенек каскада. Правильно подстриженная и уложенная челка способна творить чудеса: омолодить лет на пять, сделать лицо более худым, а взгляд — глубоким и притягательным.

     

    Стрижка каскад с челкой на длинных волосах

     

    Такая стрижка подойдет всем обладательницам длинных волос. Но длинные волосы не всегда украшают миниатюрных женщин и тех, у кого узкое лицо, так как прямые длинные волосы вытягивают силуэт.

     

    Сзади волосы могут иметь прямой или округлый срез, а волосы у лица оформляются градуировкой. Каскад может быть мягким и женственным, а может выглядеть резко и провокационно.

     

    Для тех, у кого идеально здоровые и крепкие волосы подойдет каскад по всей площади волос, градуировка может быть сделана бритвой или специальной техникой стрижки.

     


    Стрижка каскад с челкой на волосах средней длины

     

    Средняя длина – это волосы до плеч. Каскад на такой длине смотрится идеально для всех форм лица и типов волос. Такая стрижка подчеркивает красивую линию шеи и делает акцент на глаза. Для классического стиля подойдет укладка на прямой пробор. Для случая, когда можно проявить неординарность, подойдет косой пробор и необычная укладка.

    Стрижка каскад с челкой на коротких волосах

    Для миниатюрного или узкого лица идеально подойдет короткая стрижка каскад. Такая стрижка дает неограниченный простор для фантазии в вариантах укладки. Оформить прическу можно при помощи геля, воска, мусса и лака для укладки волосУкладка волос - почему нельзя использовать более трех разных составов.


    Стрижка каскад с челкой для тяжелых волос

    Для тех, у кого тяжелые волосы, стрижка каскад поможет придать волосам объем и пышность. Главное, следить, чтобы верхние слои не были слишком короткими, иначе они будут топорщиться. По этой же причине для тяжелых волос не всегда подходят челки — их сложно уложить.


    Стрижка каскад с челкой для круглого лица

    Для тех, у кого круглое лицо подойдет каскад на длинных волосах или волосах средней длины. Короткая стрижка возможна, только если выполнена она идеально и дополнена асимметричной короткой или длинной челкой с рваными прядями, которые вытянут лицо. Ровная челка сделает круглое лицо еще более круглым, а с короткой стрижкой лицо будет выглядеть полным.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.