• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебные прически для длинных волос - разнообразие образов для невесты
    Опубликовано: 2012-09-22 19:08:55

    Перед днем свадьбы просто необходимо потренироваться с прической, с которой вы хотите блистать у себя на торжестве. Можно прикрепить к волосам вуаль, вытянув волосы спереди, чтобы она хорошо держалась. Один из популярных вариантов свадебной прически – асимметрично подстриженные волосы. Можно сделать свадебную прическу, собрав все волосы близко к затылку и закрутив их. Волосы должны быть зачесаны назад гладко и аккуратно. Собранные на затылке волосы можно собрать в узел, и завершить прическу, украсив ее шпильками со стразами или жемчугом.

     

    Конский хвост и кудри

     

    Эти варианты причесок - отличный вариант для длинных волос. Чтобы сделать конский хвост, можно завязать волосы в хвост, начесав волосы спереди и уложив их в направлении спереди назад. Общий вид прически должен быть аккуратным. Кудри можно заколоть в высокую прическу, или просто уложить волосы назад и оставить их струящимися по плечам. Такую прическу нужно делать очень тщательно. Она подходит для свадьбы, которая проходит в помещении, потому что на улице волосы могут распушиться. Свадебные платья с низким вырезом и открытыми плечами нужно сочетать с прическами, которые выгодно подчеркивают плечи. Ниспадающие волосы подойдут к платью с высоким воротом, а свободные кудри, уложенные в высокую прическу, можно носить с низким вырезом и открытыми плечами. С такими прическами хорошо будут смотреться длинные серьги.

     

     
    Высокая прическа

     

    Один из вариантов классической свадебной прически для длинных волос – это высокая прическа, уложенная набок. Такая прическа подходит к любой форме лица, хорошо смотрится со свадебным платьем и прекрасно выглядит под вуалью.

     

     
    Узлы

     

    Для тех невест, которые выбрали платье с высоким вырезом, подойдет прическа «французский твист». Длинные волосы также будут хорошо смотреться, если в день свадьбы вы уложите их в так называемый французский твист. Французский твист не только прекрасно выглядит, он придает шик и элегантность всему образу, к тому же такую прическу сделать несложно. Вы можете выпустить несколько прядей и завить их. Для этого можно использовать спиральные бигуди, на которые вы накрутите прядки, выпущенные из прически. В сочетании с декоративными заколками или даже блестками, французский твист прекрасно подойдет к свадебному наряду.

     

    Высокий узел имеет классический вид и подчеркивает лицо и глаза. Любую прическу можно украсить декоративными шпильками и заколками. Если вы не любите высокие прически, выбирайте косы, заплетенные сбоку, чтобы создать классический и элегантный образ.

     
    Распущенные волосы

    Можно создать романтический образ, навеянный сказками, и соорудить прическу из длинных ниспадающих кудрей. Самое лучшее – выбирать свадебную прическу, принимая во внимание платье, которое будет на вас. Если платье будет иметь красивые детали на спине, лучше сделать высокую прическу. Если же вы не хотите привлекать внимание к спине, вполне возможна прическа с распущенными волосами.


    Косы

    Для свадьбы в стиле Ренессанс можно заплести волосы в длинную косу. Если же планируется свадьба в более современном стиле, можно сделать французскую косу. Если раньше вы не заплетали французскую косу, лучше в день свадьбы сделать это в салоне, так как для безупречной косы понадобится время.

    Длинные волосы – это символ красоты, поэтому невесте с длинными волосами легче выбирать свадебный образ, чем той, у которой волосы короткие. Очень важно, чтобы невеста с длинными волосами перед свадьбой заранее позаботилась о состоянии своих волос.


    Свадьба – это большое событие в жизни любой девушки, и она начинает планировать ее за несколько месяцев. Помимо большого выбора разнообразных свадебных нарядов, невесте еще приходится выбирать прическу и аксессуары для своего торжественного мероприятия. Цветы и другие украшения для волос подчеркнут прически из длинных волос, наполовину убранных наверх. Такие прически смотрятся идеально, когда остальные волосы завиты в кольца и распущенны. Невеста будет потрясающе выглядеть, если волосы, прямые или завитые в локоны, будут ниспадать по спине. Приёмы знаменитостей могут оказаться полезными в подборе общего стиля или аксессуаров, но в целом, невеста будет смотреться красиво и привлекательно при том, что ей удастся подобрать правильное платье и прическу, гармонирующую с платьем, ее типом лица и общим стилем.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.