• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стрижка каскад на короткие волосы: сила и хрупкость
    Опубликовано: 2012-09-22 23:32:08

    Со стрижкой каскад для коротких волос невозможно остаться незамеченной. Ничто не подчеркивает красоту лица и стиль так, как эта необычная короткая стрижка. Такими стрижками пестрят страницы модных журналов. Экстравагантные образы с подиума и красной ковровой дорожки задают тон современным модным тенденциям.

     

    Для женственных мягких черт лица короткая стрижка подойдет больше всего.

     

    Смесь стилей панк-рок и гламур — вот что такое модная стрижка каскад на короткие волосы. Салонная укладка или укладка дома перед зеркалом – прическа должна иметь модный силуэт. Однако можно быть уверенной на сто процентов, что процесс укладки будет удовольствием, а не тяжкой необходимостью. Укладка такого каскада — искусство. При творческом подходе можно создать шедевр парикмахерского искусства.

     


    Каскад для коротких волос в зависимости от укладки способен создавать самые разные образы. Для укладки всегда будут нужны: мусс, воск, лак, гель, фен, круглая щетка, прямая расческа с тонкой ручкой, щипцы для выпрямления волос. Не стоит экономить на средствах для укладки и моделирования волос. Хорошие средства способны сохранить форму стрижки в течении всего дня. С таким почти профессиональным набором короткий каскад можно уложить как угодно, от рок-н-рольного образа до стиля панк-рок, от гламурной укладки до стиля кэжуал:

     

    нанести на кончики пальцев пенку для укладки волосУкладка волос - почему нельзя использовать более трех разных составов, взбить волосы у корней, сформировав на макушке подобие ирокеза.
    при помощи воска придать прядям у лица структурность, остальные волосы уложить в беспорядке.
    при помощи лака приподнять волосы надо лбом и сделать укладку в стиле помпадур. Так лицо будет казаться уже и длиннее.

     

    Стрижка каскад неизбежно приковывает внимание окружающих к лицу, особенно к глазам. Поэтому макияж должен быть безупречным, вечерний он или дневной.

    Такие стрижки сделают из любой женщину вамп. Короткий каскад, безусловно, добавит вам женственности, но сделает это за счет контраста резких контуров стрижки и укладки с мягкими чертами лица.

    Стрижка каскад на коротких волосах – для тех, кто готов продемонстрировать силу и хрупкость одновременно.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.