• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как усилить потенцию народными способами
    Опубликовано: 2012-10-06 00:22:01

     

     Специалисты утверждают, что если у мужчины причиной полового бессилия являются разнообразные болезни (истощение, ожирение, диабет, сердечнососудистые заболевания), то обязательно надо вылечить основное заболевание. Тогда почти наверняка исчезнет проблема с потенцией, а во всех остальных случаях придется просто успокоить и укрепить организм. Это можно сделать с помощью народных средств.

     

    Лечение импотенции лавровым листом

     

     Широкое распространение получил русский народный рецепт расслабляющей ванны из лаврового листа. Заварите листья, слейте настой в ванну. Можно добавить настой из цветков ромашки. Ванну примите перед сном за пятнадцать-тридцать минут. Листья лавра попробуйте настоять в холодной воде двенадцать часов, потом также примитес этим настоем ванну.

     

    Лечение белковой пищей

     

     Начните восстанавливать потенцию с нормального питания. Для мужчины очень важно есть белковую пищу:

     

         * мясо;

     

         * рыбу;

     

         * яйца;

     

         * семечки;

     

         * орехи;

     

         * фасоль;

     

         * соя;

     

         * горох.

     

    Приготовьте мужу яичницу

     

     Всем известный старый рецепт яичницы поможет парню обрести мужскую силу. Используйте самый простой рецепт с использованием яиц, обжаренных в масле. Для большего эффекта яичницу можно прожарить с луком, что также будет способствовать повышению сексуальной активности, даст энергию организму. Помимо этого, половую силу мужчин способно повысить мясо, но старайтесь не переедать.

     

     Если мясо надоест, перейдите на рыбные блюда. Хорошо сваренная свежая скумбрия, бульон из рака поможет увеличить половую потенцию. На гарнир подайте овощи, в которых много разнообразных витаминов:

     

         * свеклу,

     

         * морковь,

     

         * редьку,

     

         * репу,

     

         * маслины.

     

    Повышение сексуальности морепродуктами

     

     Всем известно, что сексуальную активность способны повысить морепродукты.

     

    Употребляйте в пищу:

     

         * устрицы;

     

         * мидии;

     

         * рапаны под пикантным соусом.

     

     Для соуса нужно обжарить лук, добавить несколько капель лимонного сока, петрушку, сельдерей (у этих трав есть способность оказывать стимулирующее действие), томаты. Все это нужно проварить. Устрицы, пропеченные в духовке, нужно залить этим соусом.

     

    Значение помидоров для повышения потенции

     

     Помидоры способны усиливать деятельность половых желез. Но наибольшую пользу мужчины получат, если томаты будут пропечены в духовке или потушены — пройдут тепловую обработку. Не зря темпераментные итальянцы в основу многих блюд закладывают такую смесь: чеснок, томаты, оливковое масло.

     

    Повышение потенции орехами

     

     Всегда под рукой держите орехи и семечки. Здесь содержится витамин E, который поддержит вас в форме. Хороши также грецкие орехи, кунжут, миндаль. В Индии кунжутное семя употребляют с медом. Нужно поджарить кунжутные семена и смешать их с медом.

     

    http://obozrevatel.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.