• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Причины ссор
    Опубликовано: 2012-09-27 20:48:38

    Причины ссор возникают по самым разным поводам. Разрыв понимания бывает из-за неоправданных обвинений, которые появились на пустом месте. Главная трудность в восстановлении отношений состоит в том, что партнеры замыкаются в себе и не идут на контакт.

     

    Больше это присуще женщинам, они могут дуться на мужчин очень долго без объяснения причины ссоры. Здесь необходимо для себя решить, определиться с желаниями, то есть что нужно - вернуть общение, правоту демонстрировать или услышать извинения.

     

    Ответственность за размолвку, как правило, берут на себя мужчины, которые не любят долго пребывать в неведении, поэтому им легче принести извинения инее вдаваться в подробности причины ссоры, списав все на женские капризы.

     

    В этом случае представители сильного пола совершают ошибку, так как ситуация может повториться и довольно быстро. Поэтому имеет смысл прояснить для себя все нюансы с самого начала.

     

    Конечно, с разборки конфликта не стоит приступать, требуется некоторое время, чтобы дама поутихла и пошла на контакт. Иначе все опять вернется, но уже женщина будет цепляться к взаимным претензиям и припомнит все оплошности мужчины. Хорошо, если партнер отвлечет даму от напряженной обстановки, то есть необходимо переждать пик накала страстей. Разбор полетов пройдет безболезненно, если мужчина сразу поймет причину ссоры или угадает ее.

     

    Женщинам бывает трудно принять другую точку зрения, особенно, когда она разительно отличается от их мнения. А все из-за того, что мужчина может оказаться совершенно прав и обвинять всегда легче, чем оправдываться. Выяснить причины ссоры можно при условии, если проявить заинтересованность делами партнерши, к примеру, что ее заботит, чего она боится и т.д. Возможно, в какой-то момент мужчина задел женские проблемы, что и послужило причиной ссоры.

    С этой стороны размолвка выглядит уже не так непонятно, а симпатия возвращается прямо на глазах, напряжение спадает и вырисовывается понимание. И вот тут важно прояснить причины ссоры до конца.

    Это значит - полностью понять друг друга и исключить возможность наступить на те же грабли в будущем. Толкает на разговор намерение вернуть гармонию в отношениях и усилить близость. Если есть такое желание, то нужно быть честным и открытым для беседы. При этом необязательно исповедоваться в о всех своих грехах.

    Достаточно сказать чистую правду - всю, как есть. Но правду о том, что было - и о том, как вы к этому относитесь. Высшим знаком выказывания доверия будет истина, какая бы она не была неприглядная и жестокая.

    Ложь во спасение усугубит размолвку и приведет со временем к расставанию, так как ее станет все больше и вырастет стена непонимания. Женщина воспримет даже мелкое вранье как притворство и полное отсутствие искренности в отношениях.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.