• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Energy diet
    Опубликовано: 2012-09-29 20:48:01

    Многим из нас знакома ситуация, когда собственная занятость неотложными делами отодвигает на задний план даже столь необходимое и важное мероприятие, как своевременный приём пищи. Чего греха таить, ведь бывает и так, что уже ближе к вечеру вспоминаешь об обеде, хотя и завтрак был, что называется, «чисто символическим». Жизненный темп современного человека очень интенсивен, и вышеописанная картина может повторяться регулярно.

     

    А ведь такое отношение к собственному организму не проходит бесследно, рано или поздно проявляясь плохим самочувствием, повышением усталости, ухудшением памяти и внимания, дисбалансом обменных процессов с явным нарушением метаболизма в сторону избыточного наращивания или чрезмерной потери веса. Со временем столь нерациональное питание «отблагодарит» появлением самой различной патологии, начиная от функциональных расстройств пищеварительной системы и заканчивая более серьёзными органическими заболеваниями. Кроме того, совершенно не улучшают положение дел активное использование в продуктах питания различных пищевых добавок, в том числе гормонов роста и модифицированных генетических компонентов.

     

    К счастью, прогрессивные умы всего человечества уже давно заострили своё внимание на этой проблеме, в связи с чем среди продуктов современной фармацевтической промышленности всё чаще начинают появляться препараты, позволяющие хотя бы частично компенсировать вынужденное нарушение пищевого рациона и восполнить поступление жизненно необходимых нутриентов. Одним из таких препаратов является «Energy diet». Что же это за средство, и какими полезными качествами оно обладает?

     

    Многие из тех, кто знаком с «Energy diet», полагают, что это очередной диетический препарат, цель которого заключается в снижении избыточного веса у его потребителей. С одной стороны, это верно, с другой – не совсем. Дело в том, что «Energy diet» направлен, прежде всего, на обеспечение организма полноценными нутриентами (пищевыми веществами) и нормализации обмена веществ. То есть, если имеет место избыточный вес, с помощью препарата «Energy diet» его можно планомерно снизить, если же налицо выраженная астения (излишняя худоба), восстановить нормальную упитанность также поможет «Энерджи». Однако и в том, и в другом случае механизм действия направлен на установление оптимального метаболизма (то есть обмена веществ).

     

    Что же входит в состав «Energy diet»? В первую очередь, полный набор незаменимых аминокислот, причём соотношение белков растительного и животного происхождения примерно равное, что является физиологически наиболее правильным для качественного усвоения белковых компонентов. Кроме того, для поддержания активности и высокой работоспособности человека в состав препарата входят легкоусваиваемые углеводы, что позволяет быстро и без дополнительных энергозатрат использовать их волокнами скелетной мускулатуры и клетками мозга. Благодаря тщательному подбору сахаров энергетическое обеспечение мышц и мозга (главных потребителей углеводов) осуществляется на протяжении всего трудового дня. Также в ассортимент необходимых компонентов, входящих в «Energy diet», включены липопротеины высокой плотности («полезный» холестерин) и полиненасыщенная жирная кислота омега-3, которая является незаменимой и по степени важности для организма может сравниться с витаминами. Наряду с этим «Energy diet» содержит достаточное количество витаминов, минеральных солей, клетчатки и микроэлементов. Вместе с тем, коктейли «Energy diet» обогащены натуральными экстрактами из таких высокоцелебных, насыщенных витаминами и природными стимуляторами экзотических растений, как ацерола, гуарана и некоторые другие.

    Одним из главных преимуществ «Energy diet» является комбинирование высокой пищевой ценности с удобством употребления. Ведь, как мы уже отметили, препарат «Energy diet» представлен в виде обычного коктейля, кстати, очень приятного на вкус. При этом потребитель может на своё усмотрение подобрать себе коктейль со вкусом шоколада, капучино, ванили, куриного или грибного супаГрибной суп: лесная сказка либо даже омлета. Одновременно со всем вышесказанным нельзя забывать, что «Energy diet» не заменяет основного питания, поэтому как минимум один раз в день необходимо найти время для «нормального» полноценного приёма пищи.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.