• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как долго оставаться неотразимой?
    Опубликовано: 2012-09-25 21:41:49

    Негативное воздействие окружающей среды, стрессы, некачественное и бессистемное питание, образ жизни – все эти факторы оставляют следы на лице и теле женщины. В итоге появляются морщинки, мешки под глазами, портится кровообращение и ухудшается мышечный тонус кожи. И однажды, увидев свое отражение в зеркале: глубокие носогубные складки, расплывшиеся губы, корку целлюлита на когда-то стройных бедрах, женщина начинает понимать, что нуждается в лечении кожи и профессиональном уходе за лицом и телом. Свою помощь в этом случае готова предложить профессиональная косметология в петербурге, Твери, Красноярске и других городах России. Существует множество методик, позволяющих женщинам восстановить свою привлекательность.

    Большая часть представительниц прекрасного пода знают о том, что появившийся целлюлит необходимо в обязательном порядке поддавать эффективному специализированному лечению, а не просто избавляться от него на время. Борьба с целлюлитом подразумевает определенные этапы, которых нужно придерживаться, поскольку изнурительные диеты и выматывающие физические упражнения не могут дать ожидаемого результата.

    В помощь женщинам для эффективного избавления от отложений целлюлита, был создан специальный аппарат, который при помощи массажа воздействует на проблемные участки женского тела. Новая комплексная методика lpg тела позволяет не только решить большую часть проблемы, но и навсегда избавиться от нее. Известно, что массаж является одним из самых эффективных способов приобрести упругую гладкую кожу и избавиться от ненужных жировых отложений. При помощи lpg массажа тела и лица можно достичь качественного эффекта лифтинга, который останется на длительное время.

    Эта инновационная технология способствует стремительному уменьшению объемов тела, кроме того, массаж эффективно сжигает подкожные жировые отложения. Многие женщины, в свое время прошедшие процедуру липосакции, с помощью новейшей технологии lpg тела решили проблему окончательно. Такой метод, помимо всего прочего, позволяет полностью, а не частично избавиться от болевых ощущений, часто возникающих при травмах, радикулитах и спазмах. Область применения методики очень широка: пластическая хирургия, профилактическая терапия, эстетическая и спортивная медицина, косметология.

    Также этот метод является довольно эффективным для снятия дневной усталости с организма и восстановления после стресса. Стоимость процедуры достаточно высокая, но красота, как известно, требует определенных жертв. Использовать эту процедуру можно в любой косметологии в петербурге или в специализированном медицинском центре. Основным преимуществом этой технологии является избавление без хирургического вмешательства от ненужных жировых отложений.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.