• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро похудеть на 10 килограмм знают американцы
    Опубликовано: 2012-10-03 13:28:08

    Женщины набирают лишний вес, если не относятся к себе с должным уважением. Любовь к себе и своему телу проявляется в полезном питании и занятиях фитнесом, а не потаканию чревоугодию и приёму калорийной жирной пищи. Часто женщины начинают думать об этом, когда талия уже заплывает жиром, а бёдра не могут втиснуться в джинсы.

     

    И тогда, обычно перед каким-то торжественным событием или весной, когда снимается зимняя одеждаЗимняя одежда - новые правила зимней моды, перед ними возникает проблема, как быстро похудетьКак быстро похудеть без вреда для здоровья на 10 килограмм. Очень быстро, конечно же возможно, но для этого придётся объявить голодовку, которая может неблагоприятно отразиться на здоровье и психике. А вот за месяц вполне реально, при этом голодать не придётся, а просто перейти на здоровую и низкокалорийную пищу.

     

    Американская диета в помощь фигуре

     

    Цель этой диеты постепенно свести рацион питания к потреблению за день не более 1200–1500 калорий. Каждую неделю на тарелке должно быть меньше на 200 калорий. Благодаря американской диете можно избавиться от шести-десяти килограмм за месяц, после чего не сложно удерживать форму и в дальнейшем, не прилагая огромных усилий.

     

    В основе диеты только здоровые продукты. Периодическое повторение такого питание не только помогает похудеть, но и приносит пользу здоровью. Но не стоит увлекаться. Не нужно делать её основой рациона на длительный период времени, поскольку будет сложно выдерживать долго такой режим, и диета несколько однообразна. Не нужно забывать, что если после окончания диеты, вернутся к прежнему поеданию килограммов сладостей и постоянному перееданию, то сброшенный вес быстро вернётся на прежнее место.

     

    Американская система питания для похудения

     

    Завтрак: две столовые ложки измельчённых зёрен пшеницы или пшеничных хлопьев нужно смешать с одной чайной ложкой мёда, таким же количеством йогурта, одной столовой ложкой лимонного сока и тремя лесными орехами.
    Второй завтрак: два ломтика чёрного или из муки грубого помола хлеба, полстакана пророщенных зёрен, 100 грамм творога, только не жирного ( можно заменить 50 граммами копчёной рыбы или варёным яйцом).
    Обед: 150 грамм постного мяса, запечённого на гриле или решётке, кусочек хлеба из муки грубого помола, одна луковица, приготовленная на пару или на решётке, салат с зелёным луком и мятой, а также полстакана пророщенных пшеничных зёрен.
    Полдник: стакан обезжиренного или с низким процентом жирности йогурта.
    Ужин: два стакана овощей с растительным маслом двумя столовыми ложками отрубей. Овощи можно брать сырые или отваренные.
    Перед сном: дрожжевой коктейль, который готовится из чайной ложки дрожжей, разведённой в стакане кипятка или горячего молока.
    Очень быстрый способ похудеть

    Очень эффективной и более щадящей считается девятидневная диета, которая позволяет сжечь до 9 килограмм, то есть 1 килограмм уходит за один день.

    Первые три дня – только рис, без соли, масла, можно добавлять соевый соус и приправы. Следующие три дня – только белое мясо курицы. Окорока не подходят, лучше грудинка. И последние три дня – только яблоки. Таким методом похудения пользуются многие звёзды.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.