• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Несколько способов, как быстро похудеть без диет
    Опубликовано: 2012-10-03 18:48:13

    Каким бы не был объём талии или бёдер, женщина должна любить себя. Эта любовь не означает, что худеть не нужно. Нужно, притом обязательно. Не только красоты ради, но и для здоровья. Ведь известно, что чрезмерно полные люди более подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, находятся в группе риска онкологических образований, гипертонии, проблем с кровообращением и множества других. Как не парадоксально, но стремление резко похудеть, при этом используя различные строгие диеты, также не безвредны для здоровья, как психического, так и физического. Итак, как быстро похудетьКак быстро похудеть без вреда для здоровья без диет?

     

    Упражнения для тонкой талии

     

    Поставить ноги на ширине плеч и сделать пружинные наклоны в стороны, попеременно взмахивая руками над головой. Прогибаться нужно как можно сильнее. Повторять десять раз.
    Сесть на пол и сложить кисти за головой. Наклоняясь вперёд нужно пытаться достать локтями до колен. Нужно пружинно покачиваться в этой позе пятнадцать раз.

     


    Ноги на ширине плеч. Зацепив руки высоко за головой, поворачиваться то в одну, то в другую сторону. Затем сделать туловищем круговое движение. Повторить пятнадцать раз.
    Для упражнения понадобится гимнастический шест. Исходная позиция – ноги на ширине плеч, колени согнуты, а корпус наклонён вперёд. Прогибаться в пояснице не нужно. Держа шест в обеих руках, вытягивают его перед собой, затем подтягивают к поясу, пытаясь свести лопатки вместе. Повторить двадцать раз, отдохнуть и повторить столько же.

     


    Нужно опереться правым коленом и правой рукой на гимнастическую скамейку, при этом левая нога стоит прямая на полу, а левая рука с гантелей опущена вниз. Спина – параллельно полу. Подтянуть гантель до пояса, локоть направлен вверх, лопатка максимально приближена к хребту. Затем постепенно вернуться к исходной позиции и сменить руки. Выполнять по двадцать раз на каждую сторону, а после передышки повторить.
    Яблоки в помощь

     

    Яблоко натощак – это надёжный способ для уменьшения веса. Если съедать яблоко вместо завтрака на протяжении недели, то можно заметить, что начали худеть. После яблока можно выпить чай или кофе, без сахара и сливок, конечно же. А в полдник можно покушать поплотнее.

    Эффективность яблок, как средства для похудения доказана и проверена уже давно. Дело в том, что они тормозят усвоение жиров и обладают низкой калорийностью, а соли калия, которые в них содержатся, способствуют выведению лишней жидкости из организма.

    Чем лучше хозяйка – тем стройнее

    Как утверждает очень грустная французская пословица, самая постоянная вещь в мире – пирожное – всего мгновение во рту, а всю жизнь на талии. Именно французы постоянно придумывают новые способы борьбы за свою талию. К примеру, думал ли кто-то о том, что некоторые виды физического труда можно сравнить с теми продуктами питания, которые довольно часто употребляет женщина, иногда даже слишком часто? Вот, кусочек хлеба с маслом – один час мытья пола, четыре бисквита – 1 час 20 минут глажки белья, четыре кусочка шоколада – 4 км на велосипеде, семь кубиков сахара – один час мытья посуды, один стакан вина – десять минут бега трусцой. Так что, любителям покушать не нужно забывать и о домашних делах, которые приводят в порядок не только дом, но и фигуру.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.